Мягкая лавочка в кухню обшита качественным материалом, данная велюровая ткань имеет очень прочную структуру, поверхность материала имеет мелко ворсистую структуру, в составе велюровой ткани Анфора отсутствует тканое полотно, потому на материале с эффектом анти коготь кошка не сможет оставить зацепку, да и просто для повседневного использования материал очень практичный, отлично чистится, из-за того что ткань с нижним защитным каучуковым слоем не впитывает влагу, следы загрязнений остаются на поверхности материала и легко чистятся пылесосом и влажной салфеткой, в случае сильного загрязнения можно применить мыльный раствор без химических растворителей, мягкая лавочка в кухню в ткани Анфора стоит дороже от той цены что указана на 700 гривен, но дополнительно вложенные средства вполне оправдают себя длительным сроком службы!
Мягкая лавочка в кухню может быть изготовлена по оптимальному размеру для кухни, то есть вы сообщаете нужный для кухни размер лавочки, предварительно сделав замер площади куда нужно установить диванчик, а мы в свою очередь изготовим изделие по индивидуальному размеру с учётом ваших пожеланий, срок изготовления индивидуального изделия от семи рабочих дней, в период сезонной загруженности производства мягкая лавочка может изготавливаться до 45 рабочих дней!
Особенность данной кухонной лавочки является скруглённая спинка в угловой части, из-за этого мягкая спинка лавочки по всей площади стала удобной, но из-за данного преимущества ящик из ламинированного материала нельзя было изготовить больше, того размера что видно на фото!
Подобрать обшивочный материал, а также увидеть подобные изделия, можно в мебельном центре в Киеве, также можно оформить заказ дистанционно, если у вас нет возможности заказать мягкую лавочку в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1600 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026