Маленький диванчик на деревянных ножках можно установить не только на кухню, но и в другие помещения, данный диванчик был изготовлен в детскую комнату, размер именно этого изделия немного меньше стандартного, размер диванчик с учётом изменений 1100 мм, стандарт 1300 мм, конечно на диванчике такого маленького размера вряд ли смогут сидеть двое взрослых, но для детей места вполне достаточно!
На ваше усмотрение маленький диванчик можно обшить тканью подходящей по цвету и структуре под интерьер помещения, образцы обшивочного материала можно увидеть в "живую" в мебельном центре в Киеве, точно подобрать цвет материал можно конечно же видя образцы обшивок перед собой, потому что иногда нас просят переслать образцы обшивок в электрон виде, в таком случае заранее предупреждаем что цвет материала может отличатся от того что есть на самом деле!
На стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, в стандартную цену изделия что указанна входит маленький диванчик на деревянных ножках в обшивочном материале по цене до 170 гривен за метр погонный, размер стандартного изделия составляет 1300 мм, при увеличении размера и выборе обшивочного материала точный расчёт стоимости осуществляется индивидуально после уточнения деталей заказа!
В маленьком диванчике деревянные не только ножки, под обшивкой спрятан полностью цельный деревянный каркас, точнее до мягкой части сидения каркас дивана состоит из цельной деревянной части, то есть ножки не прикручены, такая конструкция делает диван более прочным, нижнюю часть диванчика можно покрасить в боле подходящий цвет под интерьер помещения, на наш взгляд данный миниатюрных на вид "сказочный диванчик" отлично подошёл в детскую комнату!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1100мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1300мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 |
- Цена: от 9 500 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026