Кухонный мягкий уголок в небольшую кухню в первую очередь должен быть компактным, ведь в основном в маленькую кухню без риска, традиционно, устанавливают табуреты или в лучшем случае стулья, но на наш взгляд такой традиционный вариант обстановки для кухни, будет менее удобным, ведь современный кухонный уголок намного мягче, конструктивней, правильно подобранные пропорции и формы изделия, позволят Вам отдохнуть даже на кухне!
Настоящей находкой для маленьких кухонь станут достаточно вместительные ящики из ламинированного материала, стандартно в ящике устанавливается усиленное дно, то есть его не нужно заказывать за дополнительную плату, с двумя очень вместительными ящиками ваша кухня станет более функциональной, кухню можно будет освободить от загромождающих её предметов стоящих на виду, таким образом в маленькой кухне появится дополнительное пространство, и вы сможете ощутить более приятную атмосферу на кухне с таким удобным, мягким и функциональным диванчиком, на наш взгляд стоит отойти от стандартных решений, даже если у Вас маленькая кухня, и не лишать себя удовольствия иметь на кухне удобный кухонный мягкий уголок, ведь мягкий уголок можно изготовить по размеру что необходим в маленькую кухню!
Обшит кухонный мягкий уголок очень приятным по тактильным свойствам материалом, данная обшивка по структуре очень близка к замшу, обшивка отлично ложится на обтягиваемую поверхность из-за хорошей эластичности, как видно на фото на такой обшивке нет складок, изделие в искусственной замше Антарес выглядит очень аккуратно, к тому же материал очень хорошо очищается, можно даже попробовать провести эксперимент на образцах данного материала, подобрать обшивочный материал по цвету, структуре, цене и другим характеристикам можно в мебельном центре в Киеве, адрес магазине отображается на сайте, также можно оформить заказ дистанционно в другие регионы Украины, варианты и цвета обшивочных материалов можем отправить на "вайбер" и даже отправить образцы обшивок "Новой почтой"
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026