Мини мягкий уголок с ящиком в кухню обтянут качественным кожзаменителем с полиуретановым покрытием, полиуретановое покрытие останавливает проникновение влаги и других загрязняющих материал частиц, внутрь структуры кожзаменителя, потому следы загрязнений остающиеся на поверхности защитного покрытия, очень просто очищаются с полиуретановой поверхности, даже след шариковой ручки можно очистить с поверхности качественного заменителя кожи из коллекции Валенсия, такой обшивочный материал достаточно дорогостоящий, но разницу в качестве можно ощутить сразу держа образец Валенсии в руках, и сравнивая его с бюджетным заменителем кожи стоимость до 160 гривен за погонный метр, цена заменителя кожи Валенсия за погонный метр 300 гривен!
Мини мягкий уголок с ящиком в кухню обшитый кожзаменителем Валенсия будет стоять дороже на 500 гривен от той цены что указанна, но наш взгляд это не большая сума, если учесть что качество материала позволит прослужить изделию гораздо дольше, ведь перетяжка мебели достаточно дорого стоящий процесс, потому рекомендуем тщательно отнестись к выбору обшивочного материала!
В мини мягком уголке предусмотрен достаточно вместительный ящик, ведь кухня маленького размера очень нуждается в таком дополнительном хранилище для кухонного инвентаря, приятным бонусом в ящике является усиленное дно из прочного ламинированного материала толщиной 16 мм, потому ящик можно смело нагружать тяжёлыми предметами, тем самым разгружая маленькую кухню от предметов стоящих на виду, таким образом можно сделать кухню более аккуратной!
Мягкие части диванчика состоят под обшивочным материалом из полиуретановой пены, понополиуретан марки ST28-40 высокой плотности крепится к каркасу, каркас диванчика изготовлен из деревянного бруса, брус зашивается многослойной фанерой, конструкция мини уголка очень крепкая, а значит и надёжная, если выбрать качественную обшивку, ведь в первую очередь изнашивается именно данная составляющая, потому что на обшивку больше всего идёт внешнее воздействие, то с качественным обшивочным материалом мини мягкий уголок с ящиком в кухню прослужит долго!
Детально ознакомится с устройством изделия можно в мебельном центре в Киеве, там можно выбрать обшивочный материал, по цвету, цене и структуре, посидев на подобном диванчике узнаете о его удобстве, при необходимости мини мягкий уголок с ящиком в кухню можно изготовить под заказ больше или меньше стандартного габарита 1200 мм, цена изделия указана за стандартный размер в обшивке ценой 165 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026