Мягкий уголок для кухни с гостевым спальным местом сделает кухню боле удобной и функциональной, в основном данная модель пользуется спросом из-за наличия места для сна, ведь в компактном диванчике даже в стандартном размере 1220/1880 мм есть спальное место, необходимого размера, для того что бы на нём можно было разместить для комфортного сна одного человека!
Раскладное гостевое место для сна аккуратно, в сложенном виде, располагается под сиденьем диванчика, не вредя внешнему виду изделия, ведь кухня в основном имеет ограниченную площадь, потому очень важно что бы кухонная мягкая мебель была компактной!
Очень часто, даже можно сказать, в основном, мягкий уголок для кухни с гостевым спальным местом изготавливается под заказ, при этом учитываются индивидуальные размеры помещения, оговариваются все детали, которые нужно изменить в диванчике, что бы мягкий уголок отлично вписался в интерьер и размеры вашей кухни!
При добавлении размера к стандартному габариту 1230/1880 мм, за каждые 10 сантиметров цена изделия увеличивается на 290 гривен от стоимости стандартного изделия, также на стоимость мягкого уголка влияет цена обшивочного материала, точный просчёт стоимости можно сделать после уточнения размера и выбора ткани!
На сегодняшний день можем предложить множество вариантов ткани или заменителя кожи для обшивки, в мебельном центре в Киеве можно посмотреть выставочный мягкий уголок для кухни с гостевым спальным местом, а также подобрать обшивочный материал в более подходящем цвете, срок изготовления изделия может быть от пяти рабочих дней, если загруженность производства не большая, в основном это бывает в летный и весенний период, максимальный срок изготовления может быть 30 рабочих дней!
Доставить мягкий уголок для кухни можно в максимально собранном виде, для того что бы для вас не составило трудности собрать изделие самостоятельно, если заказ нужно доставить в другой регион Украины транспортной службой, по Киеву и ближайшим городам и сёлам доставку, занос и сборку могут осуществить наши работники!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026