Не большой диван с деревянным каркасом в прихожую можно изготавливать в наиболее подходящем размере для помещения, данный диван имеет размер 1100 мм, данный размер меньше стандартного 1300 мм, диван изготовленный по индивидуальному размеру будет компактно выглядеть в любых помещениях, предварительно перед оформлением заказа нужно сообщить размеры места куда Вам нужно установить диван!
Не большой диван с деревянным каркасом из ольхи, то есть нижняя часть дивана под обшивкой полностью состоит из натурального ольхового дерева, на данной породе при перепаде температуры и высыхании в тёплом помещении, гарантировано отсутствие трещин и деформации лакокрасочного покрытия, в отличие от твёрдых пород дерева, материал достаточно прочный, потому на диванчик есть гарантия 18 месяцев, на ваше усмотрение можно нижнюю часть деревянного каркаса окрасить в более подходящий цвет, под интерьер помещения!
Обшить изделие можно тканью, заменителем кожи, также есть очень практичный искусственный замш, детально изучить обшивочные материалы можно в мебельном центре в Киеве, выбор обшивочного материала на сегодняшний день очень большой, от стоимости обшивочного материала зависит цена изделия, цена диванчика указана из расчёта стандартного размера в ткани или заменителе кожи первой бюджетной категории, стоимостью до 170 гривен за погонный метр, точную цену дивана можно сложить после выбора обшивки и уточнения размеров изделия!
В мягкие части дивана для максимального удобства установлен полиуретановый наполнитель с латексными свойствами, материал марки ST28-40 изготовлен из Германского сырья, качественный наполнитель мягких частей отлично держит форму на протяжение длительного срока эксплуатации, на таком наполнителе ткань выглядит отлично натянутой после воздействия нагрузки на посадочное место!
Не большой диван с деревянным каркасом в прихожую можно перед оформлением заказа увидеть в мебельном центре по указанному в контактах адресу, на диванчике в магазине можно посидеть, посмотреть качество, а после более осведомлёно оформить заказ по примеру выставочного образца, если нужен диван срочно можно даже купить выставочный образец дивана с магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандартный размер 1300 мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | Ткань рогожка |
| высота | 950 мм |
- Цена: от 10 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026