Кухонный угловой диван со спальным местом в большую кухню изготавливался по индивидуальному размеру, стандартный размер кухонного дивана 1210/1890 гораздо меньше того изделия что вы видите на фотографии, именно этот диванчик изготавливался по размерам что предоставил заказчик, размер модели с учётом всех изменений составил 1700/2300 мм, спальное место в данном диванчика также увеличилось в длину на 400 мм, размер спального места в стандартном изделии 1060/1750 мм!
Большим преимуществом является то, что кухонный угловой диван со спальным местом можно заказать по нужным для помещения размерам, ведь часто кухни имеют самые разные по размеру площади, также планировка кухни часто бывает индивидуальной, потому диван на кухню лучше изготавливать изучив все детали, определив необходимый размер диванчика, что бы кухонный угловой диван со спальным местом, даже в большой кухне выглядел компактно и эстетично!
Обшивочный материал для мягкой мебели в первую очередь должен быть практичным, особенно если это кухонный диван, ведь множество обшивок могут очень хорошо выглядеть, но в плане практичности мягко говоря не дотягивают до тех критериев что нужны для кухни, потому изучив множество обшивок, у нас появилось определённое мнения какой обшивочный материал больше подходит для кухни!
Данный кухонный угловой диван со спальным местом обтянут заменителем кожи с очень прочным полиуретановым покрытием, полиуретановое покрытие препятствует прониканию влаги и загрязнений внутрь структуры обшивки, потому диван в таком заменителе кожи очень хорошо очищается от загрязнений, что остаются на поверхности, из-за того что загрязнения не поникают сквозь защитное полиуретановое покрытие! Фактура данного заменителя кожи очень похожа на натуральную кожу, внешне даже сложно увидеть разницу между данным материалом и натуральной кожей, цена заменителя кожи с полиуретановым покрытием выше, чем бюджетного заменителя кожи, диван обшитый данным заменителем будет стоять дороже на 1000 гривен, от той цены что указанна, но зато дополнительно вложенные затраты в качественный материал, вполне оправдают себя большим сроком службы!
Цена кухонного дивана указана с учётом стандартного габарита 1210/1880мм, в искусственной коже первой бюджетной категории стоимостью до 160 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2100 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | стандартное 1060/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026