Мягкая лавка в угол небольшой кухни обшита велюровой тканью бирюзового цвета, материал имеет перелив из-за мелко ворсистой поверхности, от изменения направления ворса изменяется тон цвета лавочки, это придаёт лавочке более изысканный внешний вид. По тактильным ощущениям материал очень приятный, мягкая лавочка в таком материале отлично подойдёт для домашней обстановки, конечно на ваше усмотрение можно выбрать и другой обшивочный материал, заменитель кожи, искусственную замшу, эти материалы очень хорошо очищаются от загрязнений, но и данная ткань из коллекции "Анфора" с эффектом Анти коготь, также очень хорошо себя зарекомендовала с практичной стороны, велюровую ткань также легко можно очистить обычной влажной салфеткой, предварительно пропылесосив поверхность диванчика!
На цену изделия влияет стоимость обшивочного материала, стандартная мягкая лавка в угол небольшой кухни размером 1115 мм, обшитая тканью, или заменителем кожи, стоимостью до 160 гривен за погонный метр реализуется по указанной цене, если ткань дороже, и допустим материал стоит 200 гривен за погонный метр, то к стандартной цене добавляется 300 гривен, также на стоимость изделия влияют размеры лавочки, при увеличении размера диванчика за каждые 10 сантиметров, к стандартной цене добавляется 250-300 гривен в зависимости от цены обшивки!
Заказ на мягкую лавочку можно оформить в мебельном центре в Киеве, также можно оформить заказ на лавочку дистанционно, но если у вас есть возможность посетить наш магазин в Киеве, то в таком случает у вас появится возможность увидеть подобный диванчик в "живую", посидеть на лавочке, тем самым оценить удобство, а после оформить заказ, в магазине при необходимости Вас проконсультируют и подскажут как лучше изготовить мягкую лавочку под интерьер именно вашей кухни!
Мягкая лавочка в угол небольшой кухни по готовности тщательно упаковывается, плёнкой, картоном, защитным деревянным каркасом, а после отсылается транспортной службой что есть в вашем населённом пункте, по Киеву доставка, занос и сборка мягкой лавки осуществляется нашей службой доставки!
Заказы на индивидуальные изделия принимаются после внесения предоплаты от 20 до 50 процентов от стоимости заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026