Мягкая лавочка в кожзаменителе серого цвета изготовлена по размеру, стандартный размер лавочки 1000мм, цена стандартного изделия указана выше, расчёт стоимости добавления размера производится за каждые 10 сантиметров увеличения от стандарта 1000 мм, 250 гривен!
Под заказ можно изменять и другие размеры мягкой лавочки, но лучше предварительно увидеть выставочный образец лавочки в мебельном центре в Киеве, посидеть на мягкой лавочке в магазине, испробовав удобство, а после принять взвешенное решение по поводу размеров которые нужно изменять, потому что стандартные габариты максимально подобраны для что бы мягкая лавочка в кожзаменителе была удобной, при компактном размере, что часто необходим в небольших помещениях!
Мягкая лавочка в кожзаменителе серого цвета из коллекции Boom, очень широкая цветовая палитра заменителя кожи не оставит Вас равнодушными к данному материалу, в коллекции присутствуют матовые пастельные тона, а также очень яркие цвета могущие удовлетворить даже самые изысканные вкусы, преимуществом данного заменителя кожи является демократичная цена которая сопровождается очень даже хорошим качеством обшивочного материала, мягкая лавочка в кожзаменителе серого цвета из коллекции Boom будет практичным атрибутом в квартире или офисном помещении, потому что заменитель кожи очень просто и легко очищается от загрязнений!
Данный обшивочный материал незначительно дороже стандартной обшивки, цена стандартного изделия 1000 мм в данной обшивке дороже всего на 300 гривен, но зато Вы получите качественны материал по приемлемой цене!
Мягкие части лавочки состоят из пена полиуретанового наполнителя марки St28-40 изготовленного из Германского сырья на современном оборудовании компании Интерфом, высоко плотный наполнитель, хорошо держит форму под нагрузкой выпрямляя обшивочный материал, очень важно что бы наполнитель был качественным, иначе на лавочке будет не комфортно и жёстко сидеть, низко плотный наполнитель имеет маленький запас мягкости что под большой нагрузкой вообще отсутствует!
Доставка мягкой лавочки возможна по всей территории Украины такими транспортными компаниями как "Новая почта", "Интайм", "Автолюкс", по Киеву и ближайшим населённым пунктам мягкие лавочки и кухонные уголки развозит служба доставки нашей компании, в таком случае мягкую лавочку занесут, установят и соберут наши работники!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м



Отправка с 11 июня 2026