Мягкий уголок с ящиком и спальным местом на кухню
представляет собой функциональный, а самое главное компактный тип мебели что можно разместить даже в небольшой кухне, тем самым сделав помещение более удобным и функциональным, за счёт наличия гостевого спального места и ящика для хранения кухонного инвентаря!
Удобство диванчика нельзя сравнить с традиционной мебелью, которую часто размещают на кухне, если Вы сомневаетесь что данный мягкий уголок может поместится на вашей кухне, то можем вам помочь, изготовив мягкий уголок с ящиком и спальным местом на кухню, по наиболее приемлемому размеру!
Перед оформлением заказа на индивидуальное изделие нужно сделать замер площади где нужно поставить диванчик, а после оговорив все детали, прописав их в договор, изготовить диван по размеру вашей кухни, но нужно учитывать если изделие меньше стандартного размера 1225/1875 мм, то спальное место будет маленьким, вместо места для сна возможно установить дополнительный короб для кухонного инвентаря с прочным днищем толщиной 16 мм, усиленным дном комплектуется мягкий уголок в стандартном изготовлении!
Мягкий уголок с ящиком и спальным местом на кухню обшит кожзаменителем Валенсия кремового цвета, материал имеет матовый цвет, уголок обшитый данным кожзаменителем будет лучше чем другие обшивки очищается от загрязнений, за счёт того что обшивочный материал имеет полиуретановое покрытие, препятствующее проникновению влаги с загрязнениями внутрь материала, следы остаются на поверхности, и легко убираются влажной одноразовой салфеткой без применения химических средств, от которых рекомендуем воздержатся, что бы заменитель кожи прослужил как можно дольше!
Цена уголка зависит от размеров изделия что можно изменять под заказ, стоимость стандартного изделия размером 1220/1880 мм указанна выше, при увеличении размера за каждые 10 сантиметров цена увеличивается на 280 гривен, также на стоимость влияет цена заменителя кожи, в данном заменителе кожи мягкий уголок с ящиком и спальным местом стоит дороже на 1000 гривен от той цены что указана!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026