Мягкая лавочка с ящиком в прихожую изготавливалась по индивидуальному размеру, размер лавочки больше стандартного 1200 мм, габарит лавочки увеличен на 25 сантиметров, расчёт стоимости за добавление размера производится по цене 270 гривен за 10 сантиметров, цена изделия указана в стандартном размере!
Мягкая лавочка обшита тканью из коллекции Анфора, материал достаточно прочный, обладает эффектом анти коготь, потому на такой ткани не будет зацепок, особенно подходит данный материал для дома где есть кошки. Структура материала имеет состав без тканой нити, за такой обшивочный материал кошке будет сложно зацепится и разорвать его, на 100% нельзя гарантировать что материал кошка не повредит, но во всяком случае данный материал более устойчив к подобным воздействием, чем заменитель кожи, и другие ткани без такого защитного эффекта!
Выбор обшивочного материала очень большой, обшивка лавочки может быть самого разного цвета, структура ткани или заменителя кожи также очень разная, ткань и заменитель кожи имеют широкий ценовой диапазон, цена лавочки указана в бюджетном обшивочном материале до 180 гривен за метр, в самой дорогой обшивке что у нас имеется, лавочка будет стоять дороже на 700 гривен!
Мягкая лавочка с ящиком в прихожую с учётом добавления размера, именно в этой ткани, с эффектом анти коготь, будет стоять дороже от той цены что указанна выше на 1100 гривен, в основном точный расчёт стоимости производится после выбора обшивочного материала и уточнения размера мягкой лавочки!
Мягкая лавочка хорошо устанавливается в прихожую даже не большого размера, ведь глубина лавочки 600 мм, можно конечно при необходимости сделать под заказ лавочку уже, но данный размер оптимально подобран для удобства лавочки, также отдельно хочется отметить, что в мягкие части лавочки установлен качественный, высоко плотный, пенисто полиуретановый наполнитель, изготовленный из Германского сырья, для посадочного места применяется наполнитель не ниже плотности St28-40, именно данный материал оставляет запас мягкости под воздействием нагрузки, повышая удобство изделия!
Предлагаем посетить выставочный мебельный центр в Киеве по адресу указанному на сайте, в мебельном центре можно увидеть данную модель лавочки, присесть на изделие, тем самым оценив удобство, ведь намного лучше покупать товар изучив его более детально!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1450 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | стандартный размер 1200 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930мм |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026