Кухонный уголок со спальным местом в маленькую кухню можно изготовить индивидуально, по размерам что соответствуют помещению, ведь очень часто кухня имеет ограниченную площадь, на которой традиционно размещаются не очень удобные табуреты или стулья, удобство таких "аксессуаров" производит не сильное впечатление, потому предлагаем рискнуть, приобретая изделие под заказ, по размерам кухни!
У современного мягкого кухонного уголка множество преимуществ, кухонный уголок при достаточно компактном размере, в данном уголке размер 1100/1870мм, глубина изделия 600 мм, имеет отличную функциональность, наличие в диванчике спального места приятно удивит ваших гостей!
Очень часто основным аргументом в пользу покупки, является наличие в диванчике спального места, в основном спальное место рассматривают как гостевой вариант не для каждодневного сна, но при необходимости спальное место можно использовать очень часто, ведь разложить и сложить его совсем просто!
Удобство современного кухонного мягкого уголка намного превосходит все ожидания, ведь в основном люди даже не представляют, что на их маленькой кухне, можно разместить подобный очень удобный кухонный уголок, да ещё и со спальным местом, удобство диванчика достигается за счёт правильных пропорций, форм спинки и посадочного места, стандартные размеры изделия оптимально подобраны для максимального удобства, не в ущерб компактности что необходима на кухне!
В мягкие части кухонного уголка устанавливается полиуретановая пена изготовленная из Германского сырья, наполнитель высокой плотности марки ST28-40 во многом способствует удобству диванчика, ведь качественный наполнитель смягчает посадочное и спальное место, способствуя удобству диванчика, в то время как вы на нём сидите, а также во время сна, если нужно использовать спальное место каждый день, для повышения удобства можно установить дополнительный слой пено полиуретана!
На наш взгляд более практичным вариантом обшивки на кухню является заменитель кожи с полиуретановым покрытием, кухонный уголок со спальным местом в данном материале очень быстро можно очистить, протерев загрязнённое место обычной влажной одноразовой салфеткой, без моющих средств, от применения которых лучше воздержатся!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1740 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026