Мягкий уголок с местом для сна можно установить даже в небольшую кухню, кухонный уголок имеет компактные габариты, что при необходимости можно ещё уменьшить в изделии что будет изготавливаться под заказ, но в данной кухне площадью до 10 кв/метров уголок нормально установился, особо не загромоздив кухню, конечно, если вы сомневаетесь в том что стандартный мягкий уголок с местом для сна размером 1220/1870 мм, нормально станет в кухне, то в таком случае в меленькую кухню лучше изготовить диванчик без места для сна, вместо спального места установить дополнительную нишу из ламинированного материала!
В изделии без спального места можно также сделать меньше глубину до 500 мм, а в стандартном изделии меньше глубину изделия сделать нельзя, потому что нужно пространство для механизма 600 мм, также уменьшение диванчика даже до минимального размера 900/1400 мм возможно, изделие с минимальным размером и глубиной 500 мм возможно отлично, а самое компактно разместить даже в очень маленькой кухне, срок изготовления индивидуального диванчика 14 рабочих дней, в зависимости от сезонной загруженности срок изготовления может быть гораздо меньше!
Мягкий уголок с местом для сна на кухню можно обшить на усмотрение более подходящим для кухни по цвету и структуре материалом, но зачастую выбор заказчика приходится именно на заменитель кожи, во-первых, из-за того что качественный заменитель кожи с плотным полиуретановым составом, очень просто полностью очищается от загрязнений, чего не скажешь от других типах обшивочных материалов. Полиуретановый состав заменителя кожи препятствует прониканию влаги с грязью внутрь структуры обшивки, потому все следы не впитываясь остаются на поверхности, после чего убираются с помощью обычной влажной салфетки, без моющих средств, от применения которых лучше отказаться, что бы не повредить обшивку!
Выбрать нужный цвет материала можно в мебельном центре в Киеве, также в мебельном центре можно увидеть мягкий уголок с местом для сна на кухню, на выставочном изделии можно посидеть, оценив удобство уголка лично, увидеть качество изготовления, ознакомится с устройством уголка, разложить спальное место, ведь гораздо лучше приобретать товар видя его перед собой, а по товару что находится на выставке можно не только заказать изделие, но если вам нужен кухонный уголок срочно, то можно купить выставочный образец!
Доставкой готовой продукции по Киеву и ближайшим населённым пунктам осуществляем собственной транспортной службой, в таком случае мягкий уголок с местом для сна на кухню вам занесу и соберут, а если нужен уголок в другие города Украины то доставка диванчика осуществляется до подъезда, или изделие можно забрать на почтовом отделении, транспортной службы что есть в вашем населённом пункте!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Бежевый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026