Мягкая лавка для лоджии изготовлена по размеру, размер лавочки 1000 мм, балкон или лоджия в основном имеют маленькую площадь, потому перед приобретением мебели нужно сделать точный замер площади, где нужно поставить мягкую лавочку, также нужно учитывать ширину дверного проёма, что на входе в балкон зачастую меньше стандартного, если Вам нужна лавочка глубиной более 600 мм, а дверной проём на балкон меньше, то мягкая лавка доставляется разобранной и собирается по месту установки!
Данная мягкая лавочка изготавливалась с изменением практически всех размеров, за основу модели был взята стандартная лавочка из серии Хай-тек, по примеру которой изготавливалось изделие индивидуально, высота посадочного места в данной лавке больше стандартной 430 мм, высота посадки с изменением размера составила 600 мм, при такой увеличенной высоте вещевой ящик с усиленным дном из ламинированного материала стал более вместительным, может из этих соображений покупатель решил увеличить высоту посадочного места, потому что на наше усмотрение лавочка со стандартной высотой 430 более удобна!
Глубина лавочки точно соответствует балкону, или месту установки изделия, лавочка со стандартной глубиной 600 мм, вступала бы на проход, а данный диванчик с изменённой глубиной 500 мм, отлично вписался в размеры балкона, не загромождая вход на балкон!
Для того что бы мягкая лавочка для лоджии была более удобной при достаточно компактном размере, подлокотники и спинку пришлось сделать уже, стандартная ширина спинки и подлокотников в данной модели 15 сантиметров, в данном диванчике 10 сантиметров, за счёт уменьшения ширины подлокотников и спинки увеличилось посадочное место!
В качестве наполнителя мягких частей в лавочке используется полиуретановая пена высокой плотности изготовленная из Германского сырья, потому мягкая лавка для лоджии будет удобным атрибутом на вашем балконе, обшить лавочку можно на ваше усмотрение тканью или заменителем кожи, выбор цветов обшивки очень большой, обшивочный материал по цвету, цене и структуре можно выбрать перед оформлением заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 500 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1000 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026