Кухонный уголок со спальным местом для большой кухни изготавливался индивидуально по размерам помещения, стандартный вариант уголка гораздо меньше, размер стандартного изделия включающего также спальное место 1220/1870 мм, изделие на фотографии имеет габарит 1650/2200 мм, расчёт цены добавления к стандартному размеру производится по стоимости добавления 10 сантиметров за 300 гривен, в таком обшивочном материале как на фото!
На ваше усмотрение можно изготовить изделие в размере что более приемлем для кухни, индивидуально можно подобрать обшивочный материал на мягкий уголок, по цвету, структуре, это может быть ткань, а также качественный заменитель кожи, также можно изменить высоту спинки, глубину диванчика, можно даже вместо спального места поставить дополнительный ящик из ламинированного материала!
Множество вариантов и конфигураций кухонного уголка можем предложить на сегодняшний день, более детально с мягкой мебелью на кухню, что мы производим, можно ознакомится в торговом мебельном центре, адрес магазине можно увидеть на сайте компании, в мебельном центре имеется более десяти моделей кухонных уголков и лавочек, по примеру которых можно изготовить изделие индивидуально с учётом ваших пожеланий!
Кухонный уголок со спальным местом для большой кухни имеет множество преимуществ за счёт которых кухня будет более удобной и функциональной, основным преимуществом современного кухонного уголка является его удобство, в мягкие части диванчика ставится под обшивку пенополиуретан марки ST28-40, наполнитель высокой плотности изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом", во многом удобство такой мебели зависит от наполнителя, а также правильно продуманного дизайна спинки и посадочного места, также преимуществом является наличие раскладного спального места, что в собранном виде аккуратно размещается под сиденьем, не вредя внешнему виду диванчика, такое место для сна не стыдно предложить вашим гостям!
Кухонный уголок со спальным местом для большой кухни имеет вместительный ящик из ламинированного материала, в ящик установлено усиленное дно, потому в такой вместительный ящик, при размере угловой части 1650мм, можно сложить множество кухонного инвентаря что бы кухня выглядела просторно и свободно, из-за отсутствия лишних предметов стоящих на виду!
В подарок к кухонному уголку идёт одна подушечка, в таком же материале как и кухонный уголок, можно также к одной подарочной подушке заказать подушки по цене 280 гривен за штуку!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1650/2200мм |
| спальное место | 1060/2000мм |
| Цвет (оттенок) мебели | розовый с блеском |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026