Мягкий уголок на кухню большого размера изготавливался индивидуально по размерам, стандартная модель мягкого уголка имеет габарит гораздо меньше чем данное изделие, стандартный размер 1200/1800 мм, данное изделие имеет габарит 1300/2300 мм, расчёт стоимости за добавления размеров производился по цене 270 гривен, за десять сантиметров добавления к стандартному размеру!
Мягкий уголок на кухню большого размера обшит тканью анти коготь, из коллекции Anfora, материал имеет мелко ворсистую очень прочную структуру, данная ткань отлично очищается от загрязнений из-за того что ткань не впитывает загрязнения сквозь нижний слой, на который наносится ворс, перед чисткой достаточно материал пропылесосить, если пятно осталось, можно загрязнённое место вытереть влажной салфеткой!
Срок годности при эксплуатации данного материала не ограничен, такая ткань может вполне прослужить и десять лет, также преимуществом ткани из коллекции Аnfora, является то что на материале будут отсутствовать зацепки что могут оставлять кошки!
Обшивочный материал можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, перед тем как оформить заказ на мягкий уголок на кухню большого размера, в магазине есть множество образцов материала обшивки, обшивочный материал отличается по структуре, может быть ткань, ткань с отталкивающим воду покрытием, искусственная замша, заменитель кожи, и множество других вариантов отличающихся по цвету, цене, а также качеству!
Более детально с производимой нами продукцией предлагаем ознакомится в мебельном центре, магазин работает каждый день, на рабочем месте есть специалист который поможет Вам правильно, по размеру и цвету приобрести мягкий уголок на кухню!
Мягкий уголок на кухню при таких больших размерах имеет очень вместительные ящики с усиленным днищем из прочного ламинированного материала толщиной 16 мм, такие ниши станут настоящей находкой, в ящики можно положить множество кухонных вещей, даже очень тяжёлых, сделав тем самым кухню более презентабельной!
Основным преимуществом современного мягкого уголка на кухню большого размера является не только привлекательный внешний вид, но и удобство, ведь правильно продуманная форма спинки с закруглением в угловой части, мягкое посадочное место с полиуретановым наполнителем изготовленным из Германского сырья, позволят Вам удобно устроится для отдыха даже на кухне, Вам не нужно с таким уголком больше себя утруждать сидя на старомодных табуретах и стульях!
На стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, а также размер изделия, цена мягкого уголка на кухню обозначена в обшивочном материале первой категории, стоимостью до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кофейный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026