Мягкий кухонный уголок с ящиком для хранения и спальным местом при довольно компактных размерах 1220/1870 мм имеет отличную функциональность из-за чего современный кухонный уголок пользуется популярностью, ведь иногда возникает необходимость в дополнительном спальном месте на случай гостей, а в данном изделии спальное место предусмотрено, и расположено спальное место не вредя внешнему виду мягкого уголка. В сложенном виде спальное место даже трудно заметить, но при необходимости таким оригинальным спальным местом можно порадовать гостей!
В качестве наполнителя в мягкие элементы установлен полиуретановый наполнитель изготовленный из Германского сырья, в посадочном и спальном месте установлен пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40, производится наполнитель в городе Обухов, изготовитель компания Интерфом является крупнейшим производителем данного материала на Украине, и даёт гарантию на данный наполнитель 36 месяцев!
Размер кухонного мягкого уголка может изменятся, если изделие изготавливается под заказ, ведь часто кухня имеет не только разную по размеру площадь, но и планировку, потому предлагаем изготовить кухонный мягкий уголок с ящиком для хранения и спальным местом с учётом особенностей кухни, это значит что можно изменять в изделии что будет изготавливаться индивидуально под вашу кухню, габаритные размеры, высоту, глубину, подобрать обшивочный материал по цвету, структуре, и другим характеристикам, комбинировать дизайн обшивки, и многое другое что бы кухонный уголок отлично вписался в общий интерьер кухни!
Мягкий кухонный уголок обтянут качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием Валенсия, очень часто выбор покупателей останавливается именно на этом материале, даже если обшить уголок на кухню белым заменителем кожи, у Вас не возникнет сложностей с очисткой поверхности, потому что очень плотный 100% полиуретановый состав материала препятствует проникновению загрязнений вглубь структуры заменителя кожи!
Цена диванчика указана из расчёта стандартного габарита 1220/1870 в заменителе кожи первой категории ценой до 180 гривен за метр, в данном обшивочном материале с полиуретановым покрытием изделие стоит дороже на 1000 гривен, но вложенная дополнительная сума в качественный обшивочный материал вполне оправдает себя со временем, ведь за четыре года работы с полиуретановым заменителем кожи изделия в данном материале не перешивались, что нельзя сказать о бюджетном заменителе кожи срок службы которого в среднем три года!
Доставить кухонный уголок можно в разобранном виде из трёх частей, перед отправкой транспортной службой с производства изделие пакуется плёнкой, картоном, после изготавливается деревянный каркас защищающий диван от повреждений в дороге, груз страхуется, стоимость доставки зависит от компании перевозчика, груз занимает два кубических метра, по Киеву можно сделать доставку изделия собственной транспортной службой, стоимость доставки по Киеву включая занос и сборку от 400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026