Мягкий кухонный уголок со спальным местом делает кухню более удобной и функциональной, ведь часто в квартирах возникает необходимость дополнительного спального места на случай гостей, а если учитывая то что квартира может иметь ограниченную площадь, то такой вариант мягкой кухонной мебели учитывая компактные размеры изделия отлично подойдёт на кухню самого разного размера и планировки, за счёт того что мягкий кухонный уголок со спальным местом изготавливаемый индивидуально, можно подогнать под размеры вашей кухни!
Стандартный кухонный уголок размером 12201870 мм имеет в комплектации удобное спальное место размером 1060/1750 мм, в спальное место под обшивку устанавливается пенополиуретан марки ST28-40 изготовленный из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом", данный наполнитель производящийся в Украине имеет множество сертификатов и наград, подробнее с которыми можно ознакомится на сайте производителя!
Размер данного мягкого уголка немного больше стандартного, размер модели 1300/2000мм, при этом спальное место стало больше в длину на 13 сантиметров, стоимость изделие также увеличилась от указанной выше стандартной цены, расчёт стоимости добавления размера производится по цене 270 гривен за 10 сантиметров добавления к стандартному размеру кухонного уголка, также на стоимость мягкого уголка влияет цена обшивочного материала!
Данный мягкий кухонный уголок со спальным местом обтянут велюровой тканью из коллекции (Магитекс аликанте 80), материал Турецкого производства достаточно практичный, имеет более 50000 циклов истирания по тесту Мартиндейла, велюровую поверхность достаточно приятная по тактильным свойствам, в данной коллекции ткани есть множество других цветов, более детально с которыми можно ознакомится посетив выставку кухонной мягкой мебели в торговом центре в Киеве, также в мебельном центре можно оценить удобство мягкого кухонного уголка со спальным местом, узнать об устройстве изделия больше информации, магазин в Киеве работает каждый день, будем рады предоставить Вам больше информации что бы мягкий кухонный уголок со спальным местом отлично установился на Вашей кухне, дополнив кухню удобством и функциональностью!
Доставка готовой продукции по городу Киеву возможна сотрудниками компании, также возможен самовывоз с магазина в Киеве, в другие области Украины изделия тщательно упаковываем в плёнку, картон, после делается защитный деревянный каркас что бы мягкий кухонный уголок максимально защитить от повреждений в дороге, груз обязательно страхуется на случай повреждений, объём такой посылки с упаковкой приблизительно два кубических метра, стоимость доставки груза зависит от компании перевозчика которую Вы выберите!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
- Цена: 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026