Кухонный диван со спальным местом обтянут качественным заменителем кожи из коллекции Валенсия, искусственная кожа с полиуретановым покрытием гораздо плотнее бюджетного варианта заменителя кожи, данный материал имеет очень плотный, верхний слой на 100% состоящий из полиуретана, это позволяет материалу быть надёжно защищённым от внешних воздействий, следы загрязнений легко убираются с полиуретановой поверхности кухонного дивана потому что такой материал не пропускает влагу и грязь вглубь основы заменителя кожи, оставляя загрязнения на поверхности, а в таком случае их легко убрать с помощью обычной влажной салфетки!
Образцы заменителя кожи из данной коллекции имеют матовые и перламутровые в основном пастельные цвета, заменитель кожи можно подобрать по необходимому для Вас цвету, а также цене, в мебельном центре в Киеве!
На стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, бюджетный заменитель кожи заложен в стандартную цену изделия размером 1220/1870 мм! Цена изделия указана из расчёта стандартного размера в обшивке стоимостью до 180 гривен за метр, в искусственной коже с полиуретановым покрытием кухонный диван со спальным местом в стандартном размере 1220/1870 мм будет стоять дороже на 1000 гривен от той цены что указана!
На стоимость кухонного дивана также влияют размеры, расчёт стоимости производится от стандартного размера 1220/1870м, добавления габарита оценивается в 270 гривен за 100мм увеличения от стандарта, данный кухонный диван со спальным местом имеет габарит 1900/2400мм, стоимость такого дивана с учетом качественной обшивки, а также добавлением размера 11900 гривен!
Кухонный диван со спальным местом имеет множество функциональных преимуществ что существенно повысят удобство и функциональность кухни!
В первую очередь существенным плюсом данной модели является наличие гостевого спального места, спальное место легко трансформируется при необходимости на случай гостей, размер спального места 1060/1750 в стандартном диване, а в данной увеличенной модели оно составляет намного больше в длину за счёт увеличенных габаритов изделия, размер спального места в данном кухонном диване 2200/1060, заметьте что в ширину спальное место осталось в стандартных габаритах, потому что глубина изделия осталась стандартной 650 мм, что бы спальное место было шире, нужно добавлять глубину изделия, но и стандартного размера достаточно для того что бы разместить на диванчике для удобного сна одного гостя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2400 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2200 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый, Карамель |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026