Кухонный угловой диван в белом кожзаменителе с полиуретановым покрытием из коллекции заменителя кожи Валенсия, данный материал имеет очень плотную структуру верхнего слоя на 100% состоящею из полиуретана, по сути такая обшивка имеет два слоя, нижний текстильный, на который наносится основное полиуретановое покрытие, текстильный слой позволят материалу удерживать правильную форму, позволяет растягиваться верхнему полиуретановому слою только в пределах нормы, сохраняя обшивку в презентабельном внешнем виде!
Самым главным преимуществом заменителя кожи с полиуретановым составом является его практичность, полиуретановая поверхность кухонного углового дивана легко будет очищается от разного рода загрязнений что часто могут возникать на кухне, даже если Вы захотите кухонный угловой диван в белом кожзаменителе, потому что очень плотная структура данного материала препятствует проникновению грязи вглубь структуры, следы загрязнений остаются на поверхности, а после убираются обычной влажной салфеткой, при чистке материала ненужно использовать химические растворители которые могут повредить поверхность заменителя кожи!
При довольно компактных габаритах 1221870 мм кухонный угловой диван обладает превосходными функциями, спальное место в кухонном диване в сложенном виде даже трудно представить в таком компактном изделии, но в нужный момент спальным местом можно приятно впечатлить ваших гостей, также в угловом кухонном диване имеется вместительный короб с усиленным дном из ламинированного материала, в короб можно сложить много тяжелого кухонного инвентаря которому часто мало места на кухне!
В мягкие части диванчика установлен пенополиуретановый наполнитель произведённый из Германского сырья компанией (Интерфом), наполнитель марки ST28-40 повышенной плотности хорошо держит форму под воздействием нагрузки, отставляя запас мягкости на протяжении длительного срока эксплуатации, гарантийный срок на изделие 18 месяцев, но как правило кухонный угловой диван в белом кожзаменителе с полиуретановым покрытием служит в несколько раз дольше, сохраняя хороший внешний вид на протяжение всего срока использования!
Цена кухонного уголка в бюджетном кожзаменителе ниже на 800 гривен, но как правило в первую очередь в изделии изнашивается обшивка, потому рекомендуем на ней не экономить!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/1870мм |
| спальное место | 1060/1760 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026