Кухонный мягкий уголок на деревянных ножках изготавливался индивидуально по примеру выставочного образца данной модели кухонного уголка в магазине, размер изделия был немного увеличен от стандартного 1200/1800 мм, размер изделия 1300/1800 мм, стоимость добавления размера от стандартного 300 гривен за 10 сантиметров, при необходимости под заказ можно изготовить диван меньше или больше, таким образом кухонный уголок может отлично вписаться в интерьер кухонный самого разного размера и планировки!
Кухонный мягкий уголок на деревянных ножках обтянут тканью (Unitex Relax 292) Флок или еще микро велюр состоит из трикотажной основы, то есть ткань имеет два слоя, на основу наносится микро ворс, такой способ изготовления делает материал более практичным по сравнению с однослойными гобеленовыми и другими материалами на которых при влажной чистке остаются разводы, также Флок имеет состав без тканых нитей потому на обшивочном материале не будет зацепок, особенно данный материал хорошо подойдёт в дом где есть кошка!
Образцы ткани в других цветах можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, магазин работает каждый день с 10 до 19, также в мебельном центре можно детально ознакомится с устройством кухонного уголка, посидеть на нём, тем самым оценить удобство современной кухонной мягкой мебели лично для Вас, а после если всё подойдёт можно купить кухонный мягкий уголок на деревянных ножках с магазина, или же изготовить изделие индивидуально в течение 14 рабочих дней в более подходящем размере и обшивочном материале!
В кухонном уголке предусмотрены две ниши с усиленным дном из ламинированного ДСП, дизайн диванчика особо не позволяет сделать их очень вместительными, но изучив спрос мы поняли что уголок на кухню с ящиками больше востребован!
Деревянный каркас изготавливается из натурального дерева, нижнюю деревянную часть можно окрасить в другой любой цвет под кухню!
Цена изделия указана из расчёта стандартного размера в обшивочном материале стоимостью до 200 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, натуральное дерево |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1300/1800мм |
| спальное место | нет |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-синий |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
- Цена: от 11 900 ₴



