Спальный кухонный уголок сделает кухню более удобной и функциональной, компактная конструкция кухонного уголка позволит не только использовать диванчик для сидения на нём, но и при необходимости такой кухонный уголок можно использовать как гостевой вариант для сна, на таком спальном месте можно удобно разместить для сна одного человека, площадь спального места в стандартном спальном кухонном уголке 1060/1750 мм, размер стандартного изделия 1220/1870 мм!
Очень часто спальный кухонный уголок изготавливается индивидуально, это значит что размер изделия изменяется в зависимости от индивидуальных особенностей кухни, замер площади можете сделать самостоятельно, сообщить нужные Вам размеры кухонного уголка при оформлении заказа, а мы в свою очередь изготовим спальный кухонный уголок по необходимому для вашей кухни размеру в течение 5-14 рабочих дней включая доставку, срок изготовления изделия может изменятся в зависимости от сезонной загруженности производства!
Изделие на фотографии обшито розовой тканью из коллекции Анфора, данный материал имеет на 100% синтетический состав, несмотря на это материал очень приятный по тактильным свойствам, бархатный перелив ткани придаёт изделию в данном материал изящный внешний вид что хорошо подходит в домашнюю обстановку, по практичности и долговечности ткань Анфора во много раз превосходит другие тканевые материалы, а если учитывать что кухня то место где кухонный уголок чаще чем в других помещениях нужно чистить, то данная ткань будет идеальным вариантом для кухни, на материале будут отсутствовать разводы даже если ткань промокнет, материал очень прочный, практичный, а также приятный на ощупь!
Стоимость изделия в данной ткани дороже на 600 гривен чем если спальный кухонный уголок купить в бюджетном обшивочном материале заложенном в стандартную цену изделия, но обшивка в первую очередь изнашивается на изделии, потому рекомендуем особо на обшивке не экономить, проконсультироваться, и выбрать материал получше!
На цену спального кухонного уголка влияют размеры, а также стоимость ткани или заменителя кожи, изначальная цена указывается "от" за изделие в стандартном габарите 1220/1870 мм, в ткани ценой до 180 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026