Раскладной кухонный угловой диван при достаточно компактных габаритах что так необходимы для кухни обладает отличной функциональностью, в диванчике даже в стандартном размере 1220/1870 мм предусмотрено компактное спальное место размером 1060/1750 мм, также в изделие есть ещё один полезный и функциональный атрибут что пригодится на кухне, это ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП, дно также изготовлено из ламинированного материала толщиной 16 мм, потому в такой ящик можно сложить много тяжёлого кухонного инвентаря которому часто мало места на кухне, кухня с таким диванчиком будет удобной и функциональной!
Обшит угловой диван тканью, данный материал из коллекции ткани Queens цвет какао, цветовая палитра данного материала имеет множество других цветов, посмотреть образцы материала можно в "живую" перед тем как оформить заказ на диванчик, также можно изделие обшить на ваше усмотрение любым другим отличающимся по структуре и характеристикам обшивочным материалом, тканью с отталкивающим воду покрытием, искусственной кожей с полиуретановым покрытием, искусственной замшей, ценовой диапазон обшивки начинается от 120 гривен за погонный метр, а самый дорогой обшивочный материал стоит до 400 гривен за метр, потому цена изделия зависит от стоимости обшивки, а также размеров дивана, изначальная стоимость изделия учитывает угловой диван в стандартном габарите 1220/1870 в обшивке ценой до 180 гривен!
У нас Вы имеете возможность заказать раскладной кухонный угловой диван по точному размеру для кухни, диван на фото изготавливался индивидуально, потому изделие не занимает лишнее место, есть доступ на балкон, диванчик хорошо, а самое главное компактно разместился даже в маленькой кухне, потому предлагаем на кухню более удобную, функциональную, альтернативу традиционным табуретам и стульям!
Каждая составляющая деталь изделия рассчитана минимум на пять лет даже при каждодневном активном использовании в таком оживлённом месте как кухня, единственным более уязвимым местом в диване является обшивка, выбор обивки в зависимости от сумы что рассчитываете потратить ложится на Вас, потому рекомендуем особо не экономить на обшивке выбрав качественный обшивочный материал что прослужит гораздо больше гарантийного срока 18 месяцев!
Раскладной кухонный угловой диван в подарок комплектуется одной подушечкой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026