Кухонная мягкая лавочка в кож заменителе станет практичным, функциональным, а самое главное удобным атрибутом на кухне, ведь кухня то место где хотелось бы поудобней устроится на время завтрака, обеда и ужина, но не каждая кухня по площади позволяет разместить полноценный кухонный уголок, потому вашему вниманию предлагаем данный вариант кухонной мягкой лавочки которую можно изготовить индивидуально под вашу кухню, а это значит что вы самостоятельно можете рассчитать исходя из размера площади кухни необходимый размер диванчика, а мы в свою очередь изготовим его по точному размеру!
Стандартный размер лавочки начинается от 1000 мм, можно при необходимости изготовить лавочку и меньше данного размера, но это уже будет больше похоже на кресло, цена за изменение размера в меньшую сторону останется стандартной, потому что разработка и расчёт размера компенсируется остатками материала заложенными в калькуляцию стандартного изделия!
В основном кухонная мягкая лавочка в кож заменителе изготавливается по размерам больше стандартного, стоимость добавления размера к стандарту за каждые 100 мм увеличения стоит в зависимости от цены обшивки от 250 гривен, также под заказ можно изменять высоту спинки, посадочного места и другие габариты изделия для того что бы мягкая лавочка максимально компактно и эстетично выглядела на кухне!
Цена кухонной мягкой лавочки указана с учётом стандартного размера 1000мм в заменителе кожи первой категории как на фото стоимостью до 200 гривен за погонный метр!
Данная модель кухонной лавочки богато выглядит за счёт эксклюзивной отделки с пуговицами на спинке, часто покупатели задаются вопросом насчёт надёжности крепления пуговиц, в свою очередь можем ответить что мы заинтересованы что бы модель была надёжной и долговечной, дорожим своей репутацией, а также ценим каждый отзыв оставленный на сайте компании, на данную модель даём гарантию 18 месяцев, а также возможно платное обслуживание по тем случаям на которые не распространяется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1500мм |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый с перламутром |
| высота | 870мм |
- Цена: от 7 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026