Мягкая лавочка для кухни обшита практичной и прочной бежевой тканью из коллекции Анфора, материал хорошо очищается от загрязнений что могут возникнуть на кухне, перед чисткой ткань желательно пропылесосить, а после загрязнённое место промыть влажной, но не мокрой губкой смоченной в мыльный раствор, при сильном промокании на ткани в отличие от заменителя кожи могут остаться разводы, чистить материал нельзя средствами с химическим растворителем который может повредить цвет материала!
Цветовая палитра из данной коллекции Анфора имеет широкую цветовую гамму, в магазине можно посмотреть и другие варианты обшивок, заменитель кожи, искусственную замшу, гобеленовые и разные другие мебельные материалы применяющиеся для обшивки мягкой кухонной мебели, более 500 наименований ткани и заменителей кожи есть в наличии в образцах в торговом мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть данную модель кухонной мягкой лавочки в стандартном исполнении, по примеру выставочного образца изготавливается мягкая лавочка для кухни по нужному для кухни размеру в подходящем обшивочном материале по цвету и структуре, а также цене!
На стоимость лавочки влияют размеры изделия, а также цена обшивочного материала, увеличение размера диванчика от стандартного 1200 мм, стоит от 260 гривен за каждые 10 сантиметров. Изделие на фото изготавливалось под заказ, размер данной лавочки 1400 мм, то есть на 20 сантиметров больше от стандартного, цена изделия "от" указана за стандартный габарит!
Мягкая лавочка для кухни выполнена в стиле "прованс", но элегантный дизайн лавочки может отлично подойти под кухню разного стиля как показали наши наблюдения, данная модель часто приобретается не только в кухню, а и на балкон, в коридор, прихожую и даже в офис, но чаще в заменителе кожи, домой конечно лучше заказать лавочку в практичной ткани, в таком материале мягкая лавочка для кухни выглядит более уютно, по домашнему!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: от 9 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026