Уголок мягкий кухонный со спальным местом и ящиком для кухонного инвентаря изготовлен индивидуально под кухню, размер изделия изменён по желанию заказчика, данный мягкий уголок имеет габарит 1400/1800 мм, спальное место в изделии не большое 1650/1060 мм, стандартный габарит изделия 1220/1870 мм, стоимость увеличения размеров от стандартных 270 гривен за 10 сантиметров увеличения, то есть расчёт стоимости данного изделия с учётом размеров производился из расчёта добавления к стандартному габариту 110 мм!
Под заказ можно изменять и другие габариты изделия для того что бы кухонный уголок на кухне выглядел компактно и в то же время был функциональным даже при не больших размерах, а данный уголок именно и разрабатывался с учётом потребительского спроса на дополнительное спальное место что часто очень востребовано на случай гостей, ведь в сложенном виде спальное место трудно заменить, но в нужный момент таким функциональным уголком можно приятно удивить!
Обшивка изделия подбирается индивидуально, выбор обшивочного материала очень обширный, образцы ткани или заменителя кожи предлагаем посмотреть вместе с выставочным образцом данной модели в мебельном центре в Киеве, если у Вас нет возможности оформить заказ в магазине, можно оговорить детали дистанционно, а готовый диванчик тщательно упаковав отправить транспортной службой по приемлемому тарифу!
Срок изготовления изделия под заказ может быт до 14 рабочих дней в зависимости от загруженности производства, некоторые изделия можно приобрести сразу с выставки в магазине в Киеве, по Киеву сотрудники нашей компании могут не только доставить изделие, но и занести в квартиру собрать и проверить уголок мягкий кухонный со спальным местом и ящиком для кухонного инвентаря, процесс сборки уголка в квартире занимает на более 15-ти минут, стоимость услуги при наличии грузового лифта 400 гривен!
Внимание!, цена изделия указана из расчёта стандартного габарита 1220/1870 мм, в обшивке по первой категории ценой до 180 гривен за погонный метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| высота | 870мм |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026