Кухонная мягкая лавка в маленькую кухню обшита заменителем кожи с полиуретановым покрытием, заменитель кожи с полиуретановым составом отлично подходит для кухни в плане практичности, материал достаточно легко очищается от загрязнений, срок службы такого материала гораздо больше чем у обычного кож зама, изделие обшитое таким качественным и практичным материалом прослужит гораздо дольше чем если диванчик обшить бюджетным заменителем кожи, а в основном в лавочке в первую очередь изнашивается обшивка, потому рекомендуем особо не экономить и выбрать качественный обшивочный материал!
Образцы заменителя кожи в других цветовых решениях можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть кухонную мягкую лавку в стандартном исполнении по примеру которой можно изготовить изделие индивидуально под вашу кухню, стандартная лавочка имеет габарит 1200 мм, под заказ можно изготовить изделие больше или меньше стандартного размера, данная лавочка имеет габарит больше стандартного 1400 мм, стоимость увеличения размера за 10 сантиметров 270 гривен, цена лавочки указана с учётом стандартных размеров обшивочном материале ценой до 180 гривен за погонный метр!
Кухонная мягкая лавка в маленькую кухню укомплектована ящиком с усиленным дном из ламинированного материал, в достаточно вместительный короб можно сложить много даже тяжёлого кухонного инвентаря тем самым сделав кухню более функциональной и менее загромождённой!
Доставка готового изделия возможна по всей Украине транспортной службой по наиболее приемлемому тарифу, перед отправкой в другие регионы кухонная мягкая лавка в маленькую кухню тщательно упаковывается, зашивается в деревянный каркас, груз страхуется у перевозчика, примерная стоимость доставки подобной лавочки по Украине от 700 до 1200 гривен!
Гарантийный срок эксплуатации лавочки 18 месяцев, но как правило изделия обшитые качественным материалом служат в несколько раз дольше, принося в Ваш дом удобство и функциональность присущую современной кухонной мягкой мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026