Диван в детскую комнату обшит пастельной розовой тканью из коллекции (Биатриче), искусственный материал относящийся к типу микрофибр включает в себя лучшие практические свойства обшивочного материала, современная разработка данного материала позволит обшивке очень долго находится на диване в отличном визуальном состоянии, материал имеет огромное количество циклов к истиранию, то есть в отличии от натуральной ткани микрофибра почти не протирается, в составе микрофибры нет тканого полотна потому на диване не образуются зацепки, ткань достаточно хорошо чистится что не мало важно особенно если диванчик находится в детской комнате!
Образцы обшивочного материала, а также ткань из данной коллекции в других цветах можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, адрес магазина находится в разделе "Контакты", но лучше предварительно свяжитесь с нами, мы подскажем как нас быстрей найти, потому что торговый центр очень большой!
Диван в детскую комнату в стандартном исполнении есть на выставке в магазине, диванчик можно увидеть, посидеть на диванчике, протестировать раскладку спального места, а также получить ответы на более интересующие вопросы по ходу осмотра диванчика, намного лучше делать покупку предварительно изучив устройство и увидев качество изготовления изделия, потому ели у Вас есть такая возможность. посетите магазин, так сложится более широкое представление о покупке!
Стандартный размер диванчика 1500 мм, при таком габарите размер спального места составляет 1200/1950 мм, можно заказать диван в детскую больше стандартного габарита 1500 мм, тогда спальное место также добавит в ширину пропорционально увеличению размера, ели в комнате совсем мало места возможно изготовление диванчика в минимальном размере что бы сохранился раскладной механизм спального места, минимальный габарит диванчика 1200 мм, спальное место будет в ширину 800 мм!
Стоимость доставки дивана по Киеву с учётом сборки в помещении при наличии грузового лифта 500 гривен, также возможна отправка изделий транспортной службой в другие населённые пункты Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1250 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 750 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 750 |
| Тип мебели | Детский диван |
| стандарт размер | 1500мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1200 |
- Цена: от 9 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026