Кухонный уголок со спальным местом изготовлен по размерам заказчика, то есть размеры уголка были соблюдены по просьбе заказчика, из-за чего кухонный уголок компактно установился на кухне!
Во множестве квартир и домов обстановка на кухне имеет не стандартные решения, потому для кухни с индивидуальным дизайном, а особенно если кухня имеет на большую площадь, отлично подойдёт кухонный уголок с соблюдением допустимых размеров изделия, стандартный кухонный уголок имеет габарит 1220/1870 мм, данное изделие изготовленное под заказ имеет габарит 1500/2000 мм, глубина изделия 650 мм, спальное место в кухонном уголке стало немного больше в длину, размер спального места составляет 1850/1060мм, на Ваше усмотрение можно изменять также высоту спинки!
На стоимость кухонного уголка влияют размеры, а также цена обшивочного материала, изначальная стоимость изделия "От" включает в себя кухонный уголок в стандартном исполнении 1220/1870 мм с наличием спального места и ящика для хранения в обшивочном материале стоимостью до 180 гривен за погонный метр, увеличение размера от стандартного оценивается в 270 гривен за 10 сантиметров!
Обшивочный материал может быть самым разнообразным, большой выбор образцов тканей и заменителей кожи можно увидеть в мебельном центре в Киеве, магазин работает каждый день, адрес магазина находится в разделе "контакты", в мебельном центре можно увидеть данную модель кухонного уголка со спальным местом, Вам предложат посидеть на диванчике, можно протестировать удобство раскладного спального места, также в общем предварительно оценить качество изготовления диванчика!
Современный кухонный уголок со спальным местом изготовленный по размерам заказчика наполнит кухню функциональностью и комфортом, кухня с таким диванчиком будет выглядеть обустроенной, Вам наверняка будет намного приятней , а самое главное удобней проводить больше времени сидя на удобном кухонном диванчике!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1850 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1500/2000мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 11 650 ₴



Отправка с 10 июня 2026