Кухонный диван с вместительной нишей из ламинированного ДСП, в ящик установлено усиленное дно толщиной 16 мм, потому в нишу можно ставить даже тяжёлые предметы, ведь зачастую на кухне очень много предметов загромождающих кухню, а особенно если кухня в квартире, вещи с кухни приходится складывать на балконе, а с таким современным диванчиком на кухне появится дополнительное место для хранения кухонного инвентаря!
Кухонный диван обшит тканью отлично подходящей для кухни, данная ткань имеет свойство отталкивать воду, из-за чего хорошо очищается от загрязнений, даже без моющих средств, чистить ткань можно сухой губкой, но при необходимости можно применить лёгкий мыльный раствор. В процессе чистки любого мебельного тканевого материала нельзя применять химические растворители которые могут повредить поверхность дивана, если загрязнение очень сильное, лучше проконсультироваться со специалистами предоставляющими услуги по очистке мягкой мебели, в среднем квалифицированная чистка материала на данном диване будет стоять от 500 до 600 гривен!
Также главной особенностью данного материала является отсутствие тканого полотна, на 100% синтетический состав ткани имеет особую прочность, ткань не протирается, зацепки на такой ткани будут отсутствовать даже если в доме есть кошка!
Под заказ можно изготовить кухонный диван в любом боле подходящем Вам по вкусу обшивочном материале, образцы ткани можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть подобную модель дивана по примеру которой изготовим диван под заказ в более подходящем размере и обшивочном материале!
В мягкие части кухонного дивана под обшивку установлен пенополиуретан марки ST28-40, высоко плотный наполнитель изготовленный из Германского сырья оставляет запас мягкости даже под воздействием нагрузки более 80 кг на одно посадочное место, срок использования пенополиуретана заявленный заводом изготовителем ООО "Интерфом" минимум 5 лет!
Доставка готового изделия по Киеву и ближайшим населённым пунктам осуществляется нашими сотрудниками, в другие населённые пункты по Украине кухонный диван с вместительной нишей перед отправкой тщательно упаковываем полиэтиленом, гофро картоном, зашиваем в деревянную раму, а после по договорённости отправляем транспортной службой на ваше усмотрение, в среднем стоимость доставки такого дивана почтовое отделение по Украине 800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1850 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1850 |
| глубина | 600 |
| стандарт размер | 1300 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 10 900 ₴/ед.




Отправка с 10 июня 2026