Маленький диванчик в кухню в качестве обшивки имеет ткань внешне очень похожую на замшу, данный материал обладает отличными пользовательскими характеристиками, искусственная замша из коллекции Лондон легко очищается от загрязнений что могут возникать особенно на кухне, перед чисткой материал желательно пропылесосить, а если осталось пятно, промыть загрязнённое место обычным мыльным раствором, во время чистки материале нельзя применять химические растворители, иначе материал может потерять естественный цвет!
В коллекции искусственной замши Лондон есть и другие пастельные и матовые цвета и оттенки, ярких цветов нет, образцы ткани желательно посмотреть в "живую", потому что как видно на фото цвет материала может отличатся в зависимости от освещения и цветовой передачи монитора!
В мебельном торговом центре в Киеве можно выбрать подходящий для кухни по цвету обшивочный материал, а также увидеть множество моделей кухонных диванчиков, на диванчиках в магазине можно посидеть тем самым оценить удобство каждой модели лично для Вас, а после более взвешенно принять решение по поводу покупки диванчика!
Маленький диванчик в кухню можно изготовить по необходимым для кухни размерам, потому диванчик можно установить даже в маленькой кухне, ведь гораздо удобней сидеть даже на небольшом диванчике чем на традиционных табуретах или стульях, потому диванчик с ящиком для хранения изготовленный по индивидуальному размеру отличная альтернатива для кухни!
Срок изготовления изделия под заказ от пяти рабочих дней, в зависимости от сезонной загруженности срок может быть больше до 21 рабочего дня, но если Вам нужен диванчик рекомендуем лучше подождать, ведь мебель приобретается на длительный период, и Вам бы хотелось что бы такая мебель была удобной, функциональной, а самое главное по размерам Вашей кухни!
Маленький диванчик в кухню в стандартном размере 1200 мм стоит от 5700 гривен, при увеличении размера цена добавляется из расчёта 250 гривен за каждые 10 сантиметров увеличения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1000мм |
| глубина | 700мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 |
- Цена: от 11 500 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026