Кухонный диван с пуговицами на спинке можно обтянуть на ваше усмотрение наиболее подходящим по цвету и структуре материалом, выбрать обшивочный материал можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно посмотреть выставочный образец диванчика по примеру которого можно изготовить изделие индивидуально на вашу кухню!
Изделие на фото обшито практичной и прочной тканью из серии "Флок", в составе материала нет тканого полотна, потому на ткани из серии Флок не будет зацепок, особенно подходит такая ткань если в доме есть кошка, да и в плане практичности материал хорошо себя зарекомендовал!
Индивидуально изготовленный кухонный диван пуговицами на спинке отлично впишется в интерьер кухни, под заказ можно изменять практически все размеры дивана, из-за такой уникальной возможности изготовления, диван отлично, а самое главное компактно впишется в интерьер кухни на загромоздив помещение!
Удобство диванчика зависит от правильно продуманного дизайна, размеров, ведь лучше изменять размеры посадочного места в зависимости от ваших индивидуальных параметров. Также удобство дивана зависит от наполнения мягких частей, в кухонный диван с пуговицами на спинке устанавливается пенистый полиуретан марки ST28-40 производящийся из Германского сырья, наполнитель отлично держит нагрузку оставляя запас мягкости даже при нагрузке на посадочное место более 80 кг, ткань хорошо выравнивается после того как посидите на диванчике, пенополиуретан устраняет все перепады и неровности на ткани!
В диване предусмотрен вместительный двух секционный ящик из ламинированного ДСП, в ящике устанавливается усиленное дно, из-за чего на кухне найдётся место даже очень тяжёлым вещем!
На стоимость дивана влияют размеры изделия, а также цена обшивочного материала, расчёт стоимости производится индивидуально на нестандартные изделия, цена стандартного кухонного дивана с пуговицами на спинке начинается от 7500 гривен с учётом стандартного размера 1500 мм!
Доставка дивана производится в разобранном виде, спинка и подлокотники на усмотрение могут монтироваться отдельно, если Вы сомневаетесь в том что диван может зайти на кухню в собранном виде!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1700 |
| глубина | 700мм |
| стандарт размер | 1500мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 |
- Цена: от 11 500 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026