Диван с ящиком на балкон в основном изготавливается по индивидуальному размеру, ведь часто место на балконе или лоджии имеет ограниченный размер, потому предварительно лучше замерить место куда нужно установить диван, а также учесть то что диван нужно монтировать непосредственно на балконе!
Диван с ящиком на балкон доставляется в разобранном виде, спинка дивана крепится в месте установки после заноса на балкон, если нужен диван в другой город, дадим инструкцию к диванчику, для того что бы у вас получилось легко собрать изделие на балконе или лоджии! Доставка занос и сборка дивана нашими сотрудниками возможна только по Киеву и ближайшим населённым пунктам, для того что бы собрать диванчик самостоятельно понадобится всего лишь прямая отвёртка!
Ассортимент обшивочного материала на сегодняшний день очень большой, обшивочный материал отличается по структуре, цвету, пользовательским характеристикам, а также цене, более детальную консультацию по обшивочным материалам можно получить по телефону или в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посмотреть подобный диванчик, посидеть на диванчике оценив удобство изделия лично для Вас, а после более взвешено сделать покупку, или оформить заказ на индивидуальное изделие по нужному для Вас размеру, и в обшивочном материале что больше всего Вам подходит!
Диван с ящиком на балкон обшит качественным очень прочным материалом с защитой от домашних животных, данная голубая ткань вполне может прослужить десять лет сохраняя презентабельный внешний вид, единственным недостатком данного синтетического материала является то что ткань можно прожечь сигаретой!
В диване установлен ящик из ламинированного ДСП, в ящик в стандартной комплектации устанавливается усиленное дно толщиной 16 мм из ламинированного материала, потому в такую очень прочную нишу можно ставить даже очень тяжёлые предметы, балкон с таким компактным красивым диваном станет удобным и функциональным!
На стоимость дивана влияют размеры, а также цена обшивочного материала, после выбора обшивки и определения размера дивана осуществляется точный расчёт стоимости, цена стандартного изделия размером 1200 мм 5300 гривен, глубина стандартного дивана 600 мм, под заказ изменяются размеры на ваше усмотрение!
Диван с ящиком на балкон имеет гарантию 18 месяцев, возможно также обслуживание не по гарантии!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026