Диван в кухню в розовой ткани можно изготовить под заказ в нужном для кухни размере, диван на фото имеет габарит 2300 мм, диван изготавливался индивидуально по размерам что предоставил заказчик, глубина дивана также увеличилась со стандартных 750 мм до 850 мм под заказ, посадочное место в данном диване имеет глубину 650 мм, достаточно широкое посадочное место будет более удобным для людей высокого роста, в стандартном исполнении глубина посадочного места 490 мм, под заказ можно изменять практически любые размеры дивана на Ваше усмотрение!
Диван в кухню в стандартном размере 1300 мм можно увидеть в мебельном центре в Киеве, адрес магазина можно увидеть на сайте в разделе "контакты", торговый центр очень большой, потому лучше предварительно свяжитесь с нами, подскажем как быстрее найти нашу студию кухонных уголков!
Удобство и долговечность диванчика во многом зависит от качества комплектующих, в мягкие части дивана устанавливается пенополиуретановый наполнитель производящийся из Германского сырья, полиуретановая пена марки ST28-40 отлично держит форму под воздействием нагрузки, из-за высокой плотности ткань или заменитель кожи не будет провисать, при посадке в материале под воздействием нагрузки остаётся запас мягкости, чем плотнее и качественней наполнитель тем долговечней и удобней будет кухонный диван!
В достаточно большом кухонном диване получился очень вместительный ящик из ламинированного ДСП, в ящике установлено усиленное дно толщиной 16 мм, потому в ящик можно положить даже очень тяжёлые вещи, по сути у Вас появится дополнительный шкаф, а в квартирных условиях место для хранения кухонного или другого инвентаря зачастую крайне необходимо!
Стоимость дивана зависит от цены обшивочного материала, а также размеров, если нужен маленький диван в кухню в розовой ткани, то стоимость дивана в стандартном размере 1300 мм будет гораздо меньше, точный расчёт цены изделия можно узнать после уточнения размеров, а также выбора обшивки!
Данный диван на фото доставлялся в разобранном виде, в диване снимались подлокотники и спинка, занос дивана осуществлялся в ручную на этаж, потому если вы сомневаетесь в том что диван в кухню можно занести в квартиру, то обратитесь к нам и мы поможем решить данный вопрос!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 600 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 120 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 750 |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| стандарт размер | 1300 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1200 |
| Длина лавки | 2300 |
- Цена: от 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026