Раскладной кухонный диван можно изготовить в более приемлемом размере для кухни, данный диван изготовлен индивидуально под данную кухню, размер изделия больше стандартного 1220/1870 мм, размер дивана 1350/2200 мм, цена изделия указанна за стандартный габарит в обшивке ценой до 170 гривен за метр, спальное место из-за увеличения габарита от стандартного также прибавило в длину, размер спального места 1060/2050мм, изделие изготовленное индивидуально под размер кухни отлично вписалось в интерьер!
Обшит раскладной кухонный диван качественным заменителем кожи с полиуретановым составом, благодаря этому заменитель кожи Валенсия стал намного прочнее обычных бюджетных заменителей кожи которые зачастую служат не более чем 4 года, с данным материалом работаем более пяти лет, за весь период ни на одном изделии материал не исчерпал свой ресурс!
Главным преимуществом заменителя кожи является практичность, качественный заменитель кожи легко очищается от загрязнений что могут часто возникать на кухне, потому такой материал пользуется спросом, образцы заменителя кожи Валенсия в других цветах и оттенках можно посмотреть в мебельном центре, также в магазине можно посмотреть выставочный образец дивана, посидеть и даже полежать таким образом протестировав диван, ведь раскладной кухонный диван приобретается на длительное время, что бы Вы были довольны покупкой!
Основными преимуществами современного кухонного дивана являются компактность и функциональность, ведь в довольно компактном диванчике имеется полноценное спальное место, также в диване имеется достаточно вместительный ящик с усиленным дном из ламинированного материала, кухня с таим диваном станет более удобной и функциональной!
Данная модель дивана изготавливается более пяти лет, потому надёжность конструкции постоянно совершенствовалась, каркас и мягкие части дивана вполне могут прослужить 10 лет, но обшивочный материал выбор которого зависит от Вас в основном служит в два раза меньше, потому при выборе обшивки в зависимости от сумы что можете потратить на раскладной кухонный диван даём рекомендации по поводу обшивочного материала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1220/2000мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650 мм |
| спальное место | 1060/1850 мм |
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026