Угловой диван со спальным местом на кухню отлично подошёл под размер помещения, ведь диванчик был изготовлен индивидуально с учётом размеров кухни, в стандартном исполнении изделие имеет габарит 1220/1870 мм, а данный диванчик имеет габарит 1220/2000 мм, на ваше усмотрение можно изменять практически любые размеры дивана что бы обеспечить максимальную компактность, а также функциональность изделия на кухне!
Умело подобранная обшивка дивана отлично гармонирует с интерьером данной кухни в стиле "прованс", мягкий пастельный оттенок ткани создаёт приятную атмосферу на кухне, кухня с таким диванчиком выглядит нарядно, а дизайн и функциональность современного кухонного дивана сделают кухню удобной и функциональной!
Выбрать обшивочный материал можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно посмотреть данную модель кухонного дивана в стандартном исполнении, по примеру выставочного образца можно изготовить мебель индивидуально по параметрам кухни с учётом ваших пожеланий и предпочтений!
В мягкие части диванчика установлен пенополиуретановый наполнитель марки ST28-40 изготовленный из Германского сырья компанией "Интерфом", обшивка отлично держит форму на данном материале!
Срок эксплуатации диванчика во многом зависит от надёжности и качества его составляющих, потому рекомендуем сильно не экономить на обшивочном материале выбор которого зависит от ваших предпочтений, если выбрать качественную обшивку то угловой диван со спальным местом на кухне может прослужить не менее пяти лет, а после можно повторно перетянуть диванчик и он будет выглядеть "как новый"!
Доставкой готовой продукции по Киеву и ближайшим к столице населённым пунктам занимается наша компания, а если нужно угловой диван со спальным местом на кухню доставить в другую область Украины, то диван предварительно тщательно упаковав в поли телен, картон, а после в деревянный каркас можем отправить транспортной службой "Автолюкс" "Новая почта", "Деливери"!
Стоимость изделия от 7500 в стандартном размере и обшивочном материале первой категории!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026