Диван со спальным местом для небольшой кухни изготовлен индивидуально по размеру помещения, размер данного изделия 2000 мм, угловая часть 1000 мм, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, также в этом диванчике глубина 600 мм вместо стандарта 650 мм, из-за таких изменений диванчик стал более компактным на кухне!
Обшивку на диван со спальным местом можно подобрать по цвету, структуре и цене, выбор обшивочного материала очень большой, образцы ткани или заменителя кожи предлагаем посмотреть в "живую" в мебельном центре в Киеве, адрес магазина есть на сайте в разделе контакты, торговый центр очень большой, потому лучше предварительно с нами связаться!
Данный диван обшит заменителем кожи с полиуретановым составом, из-за этого заменитель кожи имеет отличные эксплуатационные показатели, заменитель кожи с полиуретановым составом отлично очищается даже от таких сложных загрязнений как следы маркера или шариковой ручки, материал очень плотный, не впитывает влагу, грязь, высокая плотность материала позитивно влияет на длительность использования заменителя кожи, а он является самой нагружаемой составляющей диванчика, потому рекомендуем не экономить на обшивке выбрав хороший качественный, а также практичный заменитель кожи с полиуретановым составом!
Современный дизайн диванчика делает его не только удобным, но и функциональным атрибутом на кухне, основным достоинством дивана является раскладное спальное место что очень компактно установлено под сиденьем, также в изделии есть ящик для хранения с усиленным дном из ламинированного материала! В качестве наполнителя мягких частей используется пенополиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья, наполнитель марки St28-40 отлично держит форму и натяжку обшивки на протяжении срока эксплуатации дивана.
Гарантийный срок использования изделия 18 месяцев, но если обшить качественным материалом диван со спальным местом для небольшой кухни срок эксплуатации будет гораздо больше, потому что в основном бюджетный заменитель кожи служит 3-4 года, а данный материал за более чем пять лет работы отлично себя зарекомендовал!
На цену изделия влияют размеры, а также стоимость обшивочного материала, цена указана с учётом стандартного размера в обшивке стоимостью до 190 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026