Комплект мягкой мебели для маленькой кухни изготавливался индивидуально с учётом размеров помещения, в первую очередь для данной кухни нужна была компактная мягкая мебель со спальным местом, полноценный кухонный уголок из-за маленьких размеров помещения в кухню не установится, потому клиент заказал два диванчика отдельно с маленьким спальным местом. Кухонные диваны можно сдвинуть между собой, не случай если необходимо спальное место, и таким образом получается достаточно просторное место для сна шириной 1100 мм. а в длину 2100 мм.
Обтянуть диваны для маленьких кухонь можно тканью или заменителем кожи, выбрать обшивку желательно в мебельном центре в Киеве, но если нет такой возможности, потому что Вы находитесь в другом городе, то образцы обшивочного материала можно посмотреть по фото или видео что можем отправить, можно также посмотреть образцы обшивок в "живую" после того как их отправим "Новой почтой" на удобное для Вас отделение!
Даже такие компактные диваны для маленьких кухонь принесут в относительно не большие помещения удобство и функциональность, проще конечно не озадачиваться и подобрать обычные табуреты и стулья, но имея современный подход к обустройству кухни вы по праву сможете насладиться смелостью вашего решения сидя на удобных, мягких кухонных диванчиках, а что самое главное в вашей даже относительно маленькой квартире появится дополнительное гостевое место для сна!
Точный расчёт стоимости изделий можно осуществить после уточнения всех деталей относительно заказа, на цену диванчиков влияют размеры, стоимость обшивки, а также количество изменений в конструкции диванчика, ведь зачастую кухни имеют индивидуальные планировки и что бы на кухню диванчик установился максимально компактно нужно правильно рассчитать размеры диванов и согласовать важные моменты чтобы комплект мягкой мебели для маленькой кухни оправдал Ваши ожидания!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | ткань |
| размер | 1200мм |
| Высота/глубина | 870/600 |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающим покрытием |
- Цена: от 15 500 ₴/комплект






Отправка с 10 июня 2026