Диванчик в прихожую с каркасом из дерева за счёт довольно компактных размеров может отлично вписаться в интерьер небольших помещений, данный диванчик есть в наличии в магазине. Размер диванчика 1000 мм, высота 870 мм, глубина посадочного места 450 мм, общая глубина диванчика 500 мм, потому такой диванчик не должен загромождать даже узкие проходы коридора или прихожей!
На ваше усмотрение под заказ можно изготовить диванчик в прихожую по более приемлемым размерам, стоимость увеличения размера за каждые 10 сантиметров от 280 гривен в зависимости от цены обшивочного материала, также можно изменять на заказ цветовою окраску деревянного каркаса диванчика!
Что касается обшивочного материала, то на сегодняшний день выбор ткани или заменителя кожи очень большой, образцы обшивок можно посмотреть в "живую" в торговом центре в Киеве, адрес магазина находится в разделе контакты, позвоните нам предварительно для того что бы быстрее нас найти в большом мебельном центре в Киеве!
Приятным сюрпризом который немного придает удобство диванчику является небольшая ниша из ламинированного материала, в такой небольшой ящик можно сложить мелочи что необходимы для повседневного пользования, конечно вряд ли удастся в такой ящик поставить всю обувь, разве что небольшую детскую или тапочки, но всё же лучше не большой ящик чем вообще без него, тем боле что такой компактный ящичек даже не заметен в дизайне диванчика!
На стоимость изделия в первую очередь влияют размеры, а также цена обшивочного материала, большая часть таких диванчиков производится индивидуально после того как покупатель установит нужные для диванчика размеры и выберет обшивочный материал что отличается внешним видом, структурой, качеством и конечно же ценой, потому более точный расчёт стоимости можно сделать после уточнения всех деталей по заказу!
Диванчик в прихожую с каркасом из дерева основном доставляется в собранном виде из-за того что имеет не большие габариты, доставкой и установкой по Киеву занимаются сотрудники нашей компании, а если Вам нужен диванчик в другой регион Украины, то перед отправкой транспортной службой изделие тщательно упаковывается плёнкой, картоном, зашивается в деревянную решётку, груз страхуется, и отправляется транспортной службой по наиболее приемлемому тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 500 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 500 |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026