Диван в коридор с каркасом из дерева можно изготовить индивидуально по более приемлемому размеру для помещения, стандартный размер дивана в коридор 1300 мм, именно данный диван на фотографии был произведён индивидуально по размерам заказчика, размер диванчика 1500 мм, за счёт возможности изготовления диванов по размерам такие диванчики отлично вписываются в интерьер даже небольших помещений, да и внешний вид диванчика который говорит сам за себя придаст интерьеру помещения где он находится более уютную атмосферу!
На Ваше усмотрение диван коридор можно обтянуть тканью или искусственной кожей, подобрать наиболее подходящий по цвету, цене и структуре материал для обшивки можно в мебельном центре по адресу указанному в контактах на сайте, в торговом центре работает квалифицированный специалист который ответит на более интересующие вопросы по поводу дивана, поможет подобрать ткань, определится с размерами, а если вы покажете на фото места куда хотите установить диванчик, то исходя из нашего опыта сможем дать определённые рекомендации как сделать лучше диван в коридор индивидуально по размерам с учётом интерьера и других особенностей помещения!
В качестве наполнителя мягких частей в диване применяется пенополиуретан марки ST28-40, пенисто полиуретановый наполнитель высокой плотности изготавливается из Германского сырья на высоко технологичном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, качество наполнителя подтверждено множеством сертификатов и наград с которыми можно познакомится на сайте компании!
Качество наполнителя напрямую влияет на удобство диванчика, а также на его долговечность, потому наша компания не экономит на данной составляющей применяя именно пенополиуретановую пену марки 28-40 сертифицированного производителя!
На стоимость дивана в коридор влияет несколько факторов, размеры, а также цена обшивочного материала, в стандартную цену входит диван размером 1300 мм в обшивочном материале ценой до 180 гривен за метр погонный, более точный просчёт стоимости можно сделать после выбора обшивки и определения нужного для Вас размера!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1500мм |
| глубина | 700мм |
| стандарт размер | 1300мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 |
- Цена: от 10 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026