Кухонный уголок на деревянном каркасе это новинка, диванчик сочетает в себе удобство и надёжность, нижняя часть кухонного уголка придает элегантности диванчику, кухонный уголок с таким дизайном отлично подойдёт для кухни разного стиля и планировки, тем более что на ваше усмотрение можно изменять цвет обшивки изделия, размеры, а также можно окрасить нижнюю часть деревянного каркаса по цвету что наиболее подойдёт для кухни!
Данное изделие в качестве обшивки имеет ткань с эффектом анити-коготь, материал с мелко ворсистой поверхностью имеет перелив, что получается от изменения направления ворса, кухонный уголок в данной обшивке при хорошем дневном освещении выглядит очень хорошо, в этом можно убедится посмотрев данное изделие в мебельном центре "4-ROOM" в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике, посмотреть другие варианты обшивки в других цветах!
Качественный пенополиуретан установленный в мягкие части изделия делает кухонный диванчик по-настоящему удобным, пенополиуретан марки ST28-40 с латексными свойствами изготовлен из Германского сырья на современном высоко технологичном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, кухонный уголок с таким наполнителем в сочетании с правильно продуманными размерами и дизайном, усовершенствуют вашу кухню, кухня укомплектованная современной мягкой мебелью более удобна и функциональна!
Кухонный уголок на деревянном каркасе в более подходящем для Вас размере и обшивочном материале можно изготовить под заказ в течение 14 рабочих дней, доставку по Киеву осуществляем самостоятельно, а в другие регионы отсылаем кухонные уголки транспортной службой!
Цена кухонного уголка на деревянном каркасе может изменятся в зависимости от комплектации, стоимости ткани или заменителя кожи, а также размеров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: 11 999 ₴




