Мягкая мебель на кухню может изготавливаться индивидуально с учётом более необходимых размеров для кухни, размер лавочки в стандартном исполнении 1000 мм, но можно лавочку сделать больше и даже меньше, при увеличении размеров изменяется стоимость из расчёта 250 гривен за 10 сантиметров добавления к стандартному размеру, также на стоимость изделия влияет обшивочный материал, ведь он также имеет разные свойства и соответственно может отличатся ценой!
Мягкая мебель на кухню что на фото обтянута заменителем кожи с полиуретановым покрытием, именно такой материал на наш взгляд больше всего подходит для кухни в плане практичности. Заменитель кожи с полиуретановым составом намного легче очистить от загрязнений чем даже подобный более бюджетный кож зам, потому что полиуретановое покрытие заменителя кожи Валенсия останавливает проникновение загрязнений внутрь структуры материала, потому грязь остаётся на поверхности и легко очищается обычной даже сухой салфеткой, даже такие трудно выводимые следы как от шариковой ручки или маркера можно убрать без особых усилий с заменителя кожи с полиуретановым покрытием. Мягкая мебель на кухню в данном материале будет служить намного дольше чем если её обшить бюджетно, при этом Вы много не экономите, а со временем через 3-4 года бюджетная обшивка будет выглядеть плохо и диванчик будет нуждаться в дорогостоящей перетяжке, лучше взять один раз мягкую мебель на кухню в качественном материале обеспечив удобством и функциональностью кухню на долгое время!
Мягкая мебель на кухню несмотря на довольно компактные габариты что зачастую необходимы для маленьких кухонь может выделится удобством что достигается за счёт правильно рассчитанных пропорций, спинка диванчика имеет небольшой наклон способствующий удобству при посадке, также на удобство мягкой мебели влияет качество наполнителя мягких частей, в лавочке установлен пенополиуретан марки ST28-40 изготовленный из Германского сырья на высокотехнологичном производстве компании "Интерфом" в годе Обухов, данный материал хоть и дороже польских и других отечественных аналогов, но зато изделия с таким наполнителем как показал наш многолетний опыт могут прослужить даже после того как нам приходилось менять обшивку через 3-4 года еще длительное время, потому что меняя обшивочный материал обнаруживали пенополиуретан данного производителя был в хорошем состоянии!
Подобрать обшивочный материал по цвету, структуре и цене можно в мебельном центре "Форум" в Киеве, в магазине также можно посмотреть выставочные модели мягкой мебели на кухню, у Вас будет возможность посидеть на диванчиках, лавочках и кухонных уголках оценив удобство лично, а если Вы находитесь в другом городе, то можно оформить заказ на мебель дистанционно, при необходимости можем отослать обшивочный материал к Вам, после оформления заказа на индивидуальное изделие вносится предоплата в размере до 30% от стоимости заказа, срок изготовления от пяти рабочих дней, но если нужен диванчик срочно можно с выставки магазина купить более подходящую модель!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| лавка серии | Александр 2. |
| стандартный размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
| размер данной модели | 1000мм |
- Цена: 12 100 ₴/комплект



Отправка с 10 июня 2026