Кухонный уголок в ткани с защитой от домашних животных (антикоготь), материал из коллекции Anfora имеет бархатистую структуру очень мягкую и в то же время приятную по тактильным свойствам, пушистый слой ели придаёт кухонному уголку в таком материале изящности и теплоты!
Тань с эффектом Атикоготь не только отлично выглядит, но и очень практична в эксплуатации, с таким обшивочным материалом кухонный уголок всегда будет выглядеть опрятно, ведь ткань легко очищается от загрязнений, структура материала не впитывает грязь вглубь основы, потому пятна можно легко очистить обычной влажной салфеткой, но перед влажной уборкой поверхность желательно пропылесосить!
Поверхность кухонного уголка в ткани амфора будет надёжно служить долгое время, из практичных свойств материала можно выделить то что материал не подвержен зацепкам потому что в основе нет тканой нити, материал трудно зацепить даже очень острым предметом, потому если в доме есть кошка или же её нет, а вы хотите обустроить кухню мягкой мебелью на долгие годы, рекомендуем именно эту ткань для обшивки кухонного уголка!
Образцы ткани Анфора в другой цветовой палитре можно увидеть в "Живую" в мебельном центре в Киеве перед тем как заказать уголок на кухню, коллекция данной ткани имеет множество других цветов и оттенков, также можно изготовить кухонный уголок и в другом обшивочном материале, например в кож заме, если вы находитесь в другом городе образцы обшивок можем прислать почтой!
Кухонный уголок в ткани с защитой от домашних животных имеет множество других особенностей, одной из основных является наличие удобного и в то же время компактного спального места, что не вредит компактности изделия, но при необходимости может отлично выручить и даже удивить ваших гостей, также в кухонном уголке предусмотрен вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря, ящик изготовлен из качественного ламинированного ДСП, в ящике установлено усиленное дно толщиной 18 мм, потому в ящик можно смело сложить даже очень тяжелые предметы, а на кухне особенно в квартирах это зачастую очень необходимо, потому кухня укомплектованная таким современным кухонным уголком будет более комфортабельной!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| спальное место | 1750 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026