Диван с ящиком в угол кухни обшит практичной тканью "Идея" данный материал имеет не ярко выраженный рисунок что придаёт мебели изящный внешний вид, коллекция этой ткани в основном имеет сдержанные не яркие цвета! Стильная и в то же время прочная ткань отлично смотрится на кухонных диванах простых геометрических форм, выбрав именно этот материал обшивки для диванчика что будет находиться на кухне у Вас не будет проблем с уходом за такой поверхностью, что бы очистить материал от загрязнений его достаточно предварительно пропылесосить, а после очистить загрязнённое место влажной губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор, при очистке ткани лучше избегать пятновыводители и другие химические растворители, лучше использовать их только в крайнем случае! В основном обшивка в диване самое уязвимое место, но если бережно к ней относится и правильно за ней ухаживать то диван с ящиком в угол кухни может прослужить очень долго радуя удобством и функциональностью!
Под сиденьем в диване установлен огромный ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП, в ящик можно сложит множество необходимых и даже очень тяжёлых предметов, ведь зачастую на кухне недостаточно места, потому данный диванчик станет настоящей находкой что улучшит функциональность кухни!
Диван с ящиком в угол кухни чаще всего заказывают по индивидуальному размеру, ведь таким образом можно максимально компактно установить диванчик на кухне самого разного размера и планировки, под заказ отталкиваясь от базовой модели диванчика которую можно увидеть в магазине изменяются практически любые размеры изделия, срок изготовления изделия под заказ с учётом ваших пожеланий от пяти рабочих дней!
Подобрать обшивочный материал, посмотреть качество дивана с ящиком в угол кухни можно в мебельном центре в Киеве, в магазине у Вас появится возможность посидеть на диванчике оценив его удобство!
В мебельном центре имеются на выставке также и другие модели мягкой мебели на кухню по примеру которых можно заказывать изделия индивидуально, а если Вам нужен диван на кухню срочно, то можно купить более подходящий выставочный образец с витрины!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1900 |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026