Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения удивляет своей функциональностью, ведь данная мягкая мебель предназначена не только для того что бы на ней удобно было сидеть, но и рассчитана для сна, спальное место в кухонном уголке при довольно компактной конструкции остаётся очень удобным, ведь в спальное место установлен под обшивку пенополиуретан произведённый из качественного Германского сырья, да и размер такого спального места достаточный для того что бы использовать его как гостевой вариант, и для каждодневного сна!
Спальное место в кухонном уголке умело продуманно в плане эргономичности, ведь в сложенном виде кухонный уголок никак не выдаёт присутствие спального места, но при необходимости может порадовать Вас или ваших гостей, кухня с таким современным диванчиком должна стать по настоящему функциональной!
Размеры спального места напрямую зависят от габарита диванчика, чем больше кухонный уголок, соответственно увеличивается спальное место, минимальный размер кухонного уголка в который можно установить спальное место, что бы оно было функциональным и удобным 2000/1350 мм, спальное место в уголке такого габарита будет в длину 1740 мм, а ширина 1060 мм, кухонный уголок с подлокотниками более подходит для просторных кухонь где нет нехватки с местом что бы его установить!
Обшивка для диванчика подбирается индивидуально с учётом Ваших предпочтений, образцы обшивочного материала в разных цветовых решениях можно увидеть в мебельном центре в Киеве, или же если у Вас нет возможности посетить магазин образцы ткани или искусственной кожи можем отослать "Новой почтой"!
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения обтянут качественным заменителем кожи, кож зам более подходит для кухни чем ткань из-за того что очень хорошо очищается от загрязнений, если заменитель кожи имеет состав позволяющий ему не впитывать загрязнения вглубь основы, ведь далеко на каждая искусственная кожа имеет на 100% состоящий из полиуретана состав как данный заменитель кожи Валенсия, пусть даже этот материал стоит немного дороже, но зато кухонный уголок в такой обшивке прослужит намного дольше, и на кухонном уголке не будет пятен что нельзя очистить, потому что с искусственной кожи Валенсия убираются с помощью обычной влажной салфетки даже следы шариковой ручки и маркера!
Срок изготовления изделия под заказ от 5 рабочих дней!
Цена от 7900 указанна за изделие стандартного размера (1350/2000мм) в обшивочном материале первой категории стоимостью 185 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1060 мм |
| Ширина спального места | 2000 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026