Узкий диван со спальным местом на кухню можно установить в неширокую кухню, ведь глубина дивана в сложенном виде всего 600 мм, потому такой компактный диванчик отлично впишется в интерьер даже маленькой кухни!
Стандартный габарит дивана со спальным местом 1950 мм, но можно на Ваше усмотрение изменять размеры дивана, конечно если диван изготавливать меньше 1900 мм, то спальное место может оказаться в таком диване не очень удобным из-за небольшого размера, ведь в стандартном габарите 1950 мм размер спального места составляет 1780 мм, а ширина 1060 мм, но если можно обойтись на кухне без спального места, то в таком случае диванчик можно изготовить даже в очень маленьком размере начиная от 1000 мм, при этом в таком диване появится вместо спального места достаточно большой ящик с усиленным дном где можно хранить даже очень тяжёлые вещи!
Обшит данный диван заменителем кожи очень хорошего качества, с такого заменителя кожи очень хорошо удаляются следы загрязнений, из-за того что верхний слой заменителя кожи Валенсия на 100% состоит из полиуретана, обшивочный материал с таким составом очень практичный, прочный и долговечный, разницу в качестве данного заменителя кожи можно почувствовать сразу взяв для сравнения с другим более бюджетным заменителем кожи образцы этого материала в руки! Образцы кож зама можно посмотреть в разных цветах в мебельном центре в Киеве, или же можем переслать образцы почтой к Вам в другой населённый пункт по Украине!
Узкий диван со спальным местом на кухню комплектуется роликовым механизмом "Дельфин", ролики на ваше усмотрение по предварительной договорённости можно установить резиновые или более твёрдые, если на полу в кухне плитка, механизм спального места достаточно просто разложить с помощью ручки которая крепится к спальному месту, в сложенном виде диван выглядит компактно из-за того что спальное место отлично прячется под сиденьем диванчика, но при необходимости может приятно порадовать гостей!
На цену дивана влияет насколько факторов, в первую очередь цена изделия зависит от стоимости материала что выберете, стоимость обшивочного материала начинается от 180 гривен за метр, а самый дорогой обшивочный материал что применяется нами в качестве обшивки может стоять 480 гривен за метр погонный, потому точный расчёт можем сделать после того как определяется обшивка и размеры дивана!
Узкий диван со спальным местом на кухню можно изготовить под заказ в течение 5-14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Жемчужный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026