Кухонный уголок со спальным местом в белом кож заме очень нарядно выглядит, причём Вам не нужно опасаться за обшивку изделия что она запачкается и останется пятно, ведь данный заменитель кожи с полиуретановым покрытием очень хорошо, а самое главное легко очищается даже в белом цвете практически от любых загрязнений что могут возникать на кухне!
Самым популярным обшивочным материалом на сегодняшний день для обшивки кухонных уголков является заменитель кожи Валенсия с очень плотным полиуретановым покрытием что придаёт материалу практичности, а это значит что кухонный уголок обшитый качественным заменителем кожи прослужит не менее пяти лет сохраняя при этом аккуратный внешний вид!
На ваше усмотрение можно выбрать цвет обшивочного материала, цветовая палитра искусственной кожи Валенсия включает в себя 24 цвета, половина из которых матовая, а другая часть с перламутровым оттенком, но качество материала независимо от цвета отличное, в этом мы убедились на протяжении более пяти лет работы с данным заменителем кожи, кухонные уголки в таком материале не только отлично выглядят, но и долго служат, случаев когда материал испортился и потрескался не наблюдалось, в отличие от других бюджетных заменителей кожи что в среднем служат четыре года, а потом кухонный уголок со спальным местом нужно перешивать заново, потому лучше доплатить за качественный материал 1000 гривен к стандартной цене и получить кухонный уголок со спальным местом в белом кожзаме и такой диванчик прослужит долгое время!
Изюминкой из-за которой чаще всего приобретают современны кухонный уголок является наличие удобного, а самое главное компактного спального места что очень аккуратно прячется под сиденьем кухонного уголка, внешне спальное место в собранном виде даже трудно заметить, но при необходимости таким местом для сна можно воспользоваться и приятно даже удивить гостей!
Цена кухонного уголка может изменятся в зависимости от размеров изделия, ведь кухонный уголок со спальным местом в белом или другом кожзаме можно изготавливать с учётом необходимых размеров кухни, также на стоимость мягкого уголка влияет цена обшивочного материала, точный расчёт стоимости можно произвести после уточнения размеров и подбора обшивки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026