Мягкий уголок на кухню со спальным местом может отлично обустроить и повысить функциональность кухни, ведь изделие рассчитано не только для того что бы на нём сидели!
В кухонном уголке довольно компактного размера 1220/1900 мм установлено гостевое место для сна, размер спального места составляет 1060/1770 мм, в зависимости от размеров уголка на кухню габариты спального места могут измениться. Под заказ можно изготовить уголок на кухню со спальным местом в наиболее подходящем размере для кухни, предварительно перед тем как приобрести уголок необходимо сделать замер площади куда нужно установить диванчик, сообщить размеры при оформлении заказа на индивидуальное изделие. Заказы принимаются по телефону, а также в мебельном выставочном центре в Киеве где можно увидеть данную модель уголка на кухню, в магазине можно посидеть и даже полежать на диванчике, тем самым Вы оцените удобство кухонного уголка лично для Вас, а после можно более взвешенно принять решение по поводу размеров и комплектации мягкого уголка на кухню!
Обтянуть мягкий уголок со спальным местом на кухню можно самым разнообразным материалом что отличается структурой, цветом и конечно же ценой, выбор обивочного материала очень большой, но если учитывать что подобная мебель должна находится на кухне, то диапазон оббивки сужается в пользу практичных материалов что хорошо очищаются от загрязнений возникающих часто на кухне!
Данный мягкий уголок со спальным местом на кухню обтянут искусственной кожей улучшенного качества с очень хорошо очищающимся от загрязнений полиуретановым покрытием, материал хоть и дороже бюджетного заменителя кожи, но зато уголок на кухню обтянутый таким качественным заменителем кожи прослужить дольше при этом сохраняя свежий внешний вид из-за того что заменитель кожи с полиуретановым покрытием из коллекции Валенсия отлично очищается даже от таких загрязнений как следы маркера и даже шариковой ручки, образцы кож зама высылаем почтой и даже разрешаем провести на них подобный эксперимент!
Цена мягкого уголка со спальным местом что будет располагаться на кухне зависит от размеров изделия, а также стоимости материала обшивки, точный расчёт цены можно осуществить после того как Вы сообщите нужный размер диванчика для кухни и выберите обшивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1220/1900 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026