Диванчик с ящиком на балкон в основном изготавливается индивидуально по размеру балкона или лоджии, предварительно перед тем как купить диванчик обязательно нужно учитывать размеры балкона которые в основном ограниченны, ведь диванчик не так просто установить на балкон даже если его изготовить по размеру!
Глубина диванчика 600 мм, а дверной проём на балкон в основном 450-500 мм, потому диванчик доставляется разобранным и собирается непосредственно на балконе или лоджии, а это не всегда очень удобно если учитывать что в основном диванчик изготавливается впритык, но у наших специалистов имеется определённый опыт сборки, что поможет сделать балкон более удобным и функциональным!
В диванчике как видно на фотографии имеется вместительный ящик с усиленным дном из белого ламинированного ДСП, мы не стали экономить на материале используя на дно ящика менее прочный материал, а установили на днище тот же материал из которого изготовлены стенки ящика, потому что часто в подобные ниши складывают очень тяжелые предметы ,а подобный инвентарь может выдержать только ящик именно с усиленным дном!
Диванчик с ящиком на балкон можно обтянуть на ваше усмотрение, образцы обшивочного материала можно посмотреть в очень широком ассортименте в мебельном центре "Форум" в Киеве, а если у Вас нет возможности посетить мебельный центр что бы подобрать ткань по цвету и другим критериям, то возможна пересылка образцов на отделение "Новой почты" в любые населённые пункты по Украине, готовые изделия также можно отправить транспортной службой по наиболее приемлемому тарифу для Вас!
Стоимость диванчика на балкон зависит от размеров, а также цены обшивочного материала, в изначальную стоимость 5000 заложен диванчик размером 1200 мм, в обшивке стоимостью 170 гривен за метр погонный, точный расчёт стоимости можно сделать после выбора обшивочного материала и уточнения размеров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: 8 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026