Мягкая мебель в маленькую кухню может отлично обустроить интерьер кухни, если правильно учесть все размеры и изготовить такую мебель индивидуально под кухню, размер диванчика может изменятся в зависимости от индивидуальных особенностей кухни, при оформлении заказа Вы сообщаете допустимый размер диванчика который Вам нужен, а после диванчик отдаётся на изготовление, срок изготовления дивана от пяти рабочих дней!
Мягкая мебель в маленькую кухню на смотря на довольно компактные размеры комплектуется достаточно удобным спальным местом, в данном диване спальное место 1060/1850 мм при размерах изделия 2000 мм, при увеличении, а также уменьшении габарита изделия размер места для сна уменьшается или увеличивается пропорционально изменению общего размера дивана!
Спальное место зачастую становится весомым фактором в пользу покупки диванчика, ведь часто в квартирах с маленькой площадью возникает потребность именно в дополнительном месте для сна, а в данном диванчике оно есть, да и расположено спальное место так что в сложенном виде его даже трудно заметить, но в нужный момент таким местом для сна можно приятно удивить гостей!
В качестве наполнителя мягких частей в диванчике используется пенополиуретан марки ST28-40, высоко эластичный латексный наполнитель производится из дорогостоящего Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом", о качестве такого наполнителя знаем не "по наслышке", работаем с данным материалом более пяти лет и за весь период материал отлично себя зарекомендовал!
Мягкая мебель в маленькую кухню что на фото обтянута искусственной кожей улучшенного качества, именно данный материал больше всего подходит в плане практичности, если мягкая мебель должна использоваться на кухне, искусственная кожа с очень плотным полиуретановым покрытием не впитывает загрязнения вглубь структуры, потому очень хорошо очищается практически от любых загрязнений, в этом можно убедится лично получив образцы материала которые мы высылаем почтой для выбора цвета вашего будущего диванчика, на образцах разрешаем для эксперимента прорисовать ручкой или маркером попробовать убрать следы обычной влажной салфеткой!
Пред покупкой мягкую мебель в маленькую кухню можно увидеть в "живую" в мебельном центре в Киеве, в магазине можно подобрать обшивочный материал для диванчика, а также получить более детальную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026